архив
Knoppka 23.08.2014 14:26
Пользователь

Не создаётся благодарность

Про технические работы я читала, всё понимаю. Фотки не все видны - ясно. что это дело времени. И эта проблема у многих, а значит, не от нас зависит. Но вот у меня не получается создать благодарность, ни с фото, ни с текстом. И я смотрю, никто на подобное не жалуется, а наоборот, появляются всё новые и новые благодарности. У меня же это поле просто не "выпадает".
Да, вопрос-то вот в чём: мне уже волноваться? Может, на что-то нажать? Перезагружать я уже пробовала.

Вы проголосовали (1)

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    А если попробовать в настройках http://darudar.org/my/settings/labs/ отключить новую форму благодарности?

  • ответ скрыт
    Пользователь

    Не-не...Это либо тоже было связано с работами, либо ещё с чем-то, но, кажется, буквально пару минут назад наладилось, ТТТ. Эффект присутствия :)))) Вернее, в данном случае эффект оглашения проблемы.

    • ответ скрыт
      Пользователь

      Да там вроде и картинки все сразу загрузились в дарах =))

  • ответ скрыт
    Пользователь

    Я знаю, что на многих сайтах и форумах, когда проводят работы, потом просят сообщать, как обстоит дело "на местах", и если откуда-то поступают жалобы, то это как-то дистанционно приводят в норму. Не могу объяснить техническими терминами, ибо знаю только один - "штучка":)))) и его вариацию - штуковина :)))

    • ответ скрыт
      Пользователь

      Дело в том, что тех.работы проводились не на сервисе ДД, а на хостинге, на котором сервис Дару-Дар находится. То есть это как бы "не наши​" тех.работы... =)

  • ответ скрыт
    Пользователь

    Вот уж не знаю, как там с серверами, но...по аналогии с ремонтом жилых помещений - это ещё хуже. Вот смотрите: Вы делаете ремонт своей квартиры, у вас есть план, что и как и т.д. И Вы по нему действуете. И если что-то идёт не так, это всё-таки в пределах одной квартиры. А теперь представьте, что в доме, где у Вас квартира, начался капремонт. Я такое пережила. Это был ужас. Они то сверлили, то меняли окна, а внаших старых квартирах окончательно портился пол...и перекосило мебель...и случались потопы (у меня в квартире лило так, что сын сидел. пардон, на унитазе под зонтом, до сих пор жалею, что нет фото.
    Ладно. Эт всё лирика. Всё работает, фотки видны, дары дарятся, благодарности пишутся...жизнь продолжается!
    П.С. Вот точно! А я ещё когда щёлкнула, что это - решение, мне подумалось...какое решение? это ж мой ответ. нО было уже поздно :)))

Создать тему
  • 6
    ответов
  • 2
    участника
  • 1
    подписчик