Natasa 27.02.2012 23:52
Пользователь

Почему засчитывают дары не дарами?

Почему если человек выставляет в дар палетку теней в которой только один цвет опробован а остальные новые и что самое интересное люди то пожелали и ждут этот дар а его засчитали не даром...почему??
И у меня засчитали не даром вещи целый мешок....которые для рукоделия идеально подойдут ,хотя и носить их тоже можно они в хорошем состоянии(без пятен,дырок)просто не модные...человек пожелал потому что они ему нужны...ноо всё равно засчитали не даром...
И что нам теперь всю косметику которая хоть один раз опробована и вещи которые не модные тоже засчитывать не даром и что тогда будет на сайте??

Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Что будет на сайте? Может быть, косметика, с которой не рискуешь в придачу получить заболевание или аллергическую реакцию, а также одежда, может и не модная, но в которой не стыдно показаться хотя бы кошке? А также посуда, книги, техника, украшения и великое множество других хороших вещей? А также малое количество людей, которые после беглого просмотра ленты уверены, что Дару~дар - это такая большая помойка для сдвинутых на халяве?

    Это, кстати и есть ответ на Ваш вопрос, почему сообщники пользуются инструментом самоорганизации "Это - не дар".


    Также не забывайте, что "не - дар" можно также пожелать, пообещать и подарить, как и обычный дар, просто он убирается из общей ленты. Поэтому Вы всё равно сможете порадовать этими вещами тех, кто их захотел.

     (4)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    В недар посылают не два-три дяденьки и тетеньки, а такие же сообщники, как и мы с Вами. Это те сообщники, которые устали ежедневно видеть в ленте даров остатки, останки,б/у трусы, б/у косметику, баночки, коробочки и остальные подобные сокровища каждой мусорки.
    Если ваш дар был засчитан недаром- это не повод расстраиваться!Таково мнение определенных людей по определенному дару.Значит эти сообщники не хотят, чтобы лента даров состояла из старой одежды под названием "на ХМ".
    На ХМ сейчас выставляют множество нарезанной бумаги,частей детских игрушек (и не важно- колесики ли это или растерзанная мягкая игрушка без внутренней набивки), также встречается все то, что есть практически в каждом доме, но человеку было лень донести это до мусорки.
    Сообщники нашего сайта не просто по собственной прихоти ссылают дары в недар. Они это делают для того, чтобы лента даров показывала всем новичкам смысл сайта Дару-дар. И ни у кого слово "помойка" не возникало бы ассоциацией с этим названием.

     (4)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 2
    ответа
  • 3
    участника
  • 2
    подписчика