HalfFamily 27.02.2012 12:20
Пользователь

Кто следит за минусованием отзывов? И смотрят ли, действительно отзыв недостойный, или это злобный заговор???

Вот подскажите мне, у некоторых сообщников с 25 февраля пошла вражда с сообщницей , Ладно, заминусили отзыв обо мне, написанный в это время, (за то, что я написала положительный отзыв, и меня решили линчевать) но когда она писала отзыв 20 февраля, при чем не так обо мне, как о моей супруге: "Встречались несколько раз и с Татьяной и с её мужем, очень положительные люди. У мужа очень приятная улыбка, такое чувство как-будто тепло идет при ней от самого сердца. Очень хорошие «человеки».". Я понимаю, когда кулачки вниз ставят - что не согласны, это их право соглашаться или нет, но когда ставят - что отзыв недостойный!!!! Чем он нарушил ппп??? И прежде, чем удалять отзыв и засчитывать его не ппп кто-нибудь это проверяет???

Ответить

У меня тоже этот вопрос (3)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    читайте сабж перед тем, как задавать вопросы, пожалуйста.
    http://darudar.org/help/search/?rubric=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

     (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Ну там написано, что такое недостойный отзыв... а что делать при неправильном занедостоинствовании???

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Соблюдение принципов ППП - это не гарантия того, что отзыв не будет занедостоен, хоть это и в десятки раз продлевает ему жизнь. Засчитывают недостойным отзывы простые сообщники, так что инструмент не защищён от осечек. Да и бывают другие причины, по которым сообщники не хотят видеть тот или иной отзыв. А отзывы тех сообщников (и об этих сообщниках), которые привлекли к себе внимание, имеют повышенные шансы "улететь", поскольку в их профиль заходит гораздо большее число людей, и некоторые из них решают нажать эту кнопку. student111 - как раз одна из таких сообщниц, привлекших к себе внимание.

    Но чаще всего отзывы минусуются вполне обоснованно, поскольку понимание принципов ППП у всех разное, и кто-то может более или менее строго подходить к этому вопросу. Например, в процитированном отзыве есть и мой голос за недостойность, поскольку я сочла его абсолютно бесполезным: все люди хорошие (или могут выглядеть таковыми), но мне хочется знать о качествах человека как сообщника Дару~дара, а не что-то, что можно о каждом сказать. Другие сообщники могли посчитать оскорбительным слово "человеки", даже несмотря на кавычки. Третьи могли посчитать его несоответствующим ППП по каким-то другим причинам. Сколько людей, столько и мнений.
    В общем, прежде чем с уверенностью говорить, что отзыв заминусовали несправедливо (или несправедливо не заминусовывают), стоит присмотреться к нему внимательнее: действительно ли он так хорош (или плох), или это просто так кажется из-за того, что о тебе сказали хорошие (или плохие) слова?

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Спасибо!

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    А что будет с автором якобы "недостойного" отзыва и с тем, кому этот отзыв был адресован, а??? Я, например, тоже считаю, что мой отзыв о сообщнике заминусили несправедливо!!!

     (0)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      ​Напишите еще раз , соблюдая принципы Полезности, понятности и публичности .

       (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Ничего не будет ни с автором, ни с объектом отзыва.​

       (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 7
    ответов
  • 6
    участников
  • 4
    подписчика