Gentil 06.02.2014 17:34
Пользователь

Сколько сообщник желал даров?

​Хочу узнать точное количество даров, которыми интересовался сообщник. Сейчас я могу ориентироваться только по кол-ву страниц в соответствующей графе (и умножать их на 20). Не знаю даже как свои данные уточнить, ведь от каких-то даров я когда-то отказывалась.

Некоторые отказываются от даров постоянно, и его "желал: 35" немного сбивает, и, как по мне, серьезно отличается от "интересовался: 649". Для меня это принципиально, если человек за 3 месяца прибывания на сайте нажелал пару тысяч, я задумаюсь, дарить ли ему. Но это мои принципы, а в общем, если есть число подаренных, почему нет чиста "интересовался"?

Ответить

У меня тоже этот вопрос (4)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Данная информация признана лишней из-за поведения тех сообщников, которые намеренно использовали эти данные для создания недостойной атмосферы. Счетчик решено было убрать, чтобы эту цифру не понимали неверно и не использовали во вред.

     (2)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Да как так-то!? Как это можно использовать во вред? Если ты желаешь кучу даров, значит так тебе нужно. Но если люди отказываются, что бы "не засорять свою ленту", почему не показать это число? Мы же ведем статистику, дарономику. Если рассуждать о том, что можно обернуть во вред... да все можно обернуть во вред при желании, и из-за этого убирать функции? "Интересовался дарами" и так зарыто в активности, и число не маячит рядом с именем человека.

       (0)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      Наши сообщники еще не то умеют. Тыканье в эту цифру в комментариях к дарам стало реально доставать.
      В общем, фичи больше нет. ​
      Ну и "если человек за 3 месяца прибывания на сайте нажелал пару тысяч, я задумаюсь, дарить ли ему." тоже немного противоречит логике ДД. Это еще одна причина.

       (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Насчет цитаты, это как раз мое личное мнение, для примерной оценки ситуации обычного обывателя. У каждого свои критерии, которые мы решили не обсуждать и не осуждать))
      Цифра ведь и правда весьма интересная, и кто в нее тыкал... ну это их проблемы, а почему не тыкать людей в цифру благодарностей? Это же здорово, когда у человека 300 даров, а благодарили его 700 раз! Вот только это число существует, а первое уже нет.

      Цифра это всего лишь цифра, кто как этом оперирует не важно, сейчас она тоже есть, только в виде страниц. Мне казалось, это как моральная планка каждого сообщника: "а может мне это не надо?", "а зачем мне это почтой?", "может кому-то это гораздо нужнее", и все это ограничивалось циферкой и люди думали дважды. Согласись, ведь синдром кнопки "я хочу это в дар" частенько настигает сообщников на не самых желаемых дарах, появляются незабирашки, пропадания в разговорах о встрече, отказах на 2м месяце после обещания. Меня это число воспитало не желать все, что мило сфотографировано))

      Кому оно не важно, о тех нету речи. Кому важно, умножают страницы на 20 и получают число даже больше реального и выступают как хотят. А простые обыватели.. ну их просто лишили доступной информации в явном виде.

      Если все бла-бла свести к минимуму: если числа не важны, зачем нам тогда все остальные? Надарил 1500 шикарных даров? Ну и забудь, в каждом даре мы все будем равны, никаких чисел и отличий, никаких признанных дарителей, и прочего. Все-таки странно скрывать лишь одно число...

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Полностью поддерживаю Gentil! По этой цифре было легко узнать пылесосов... одно дело, когда у коллекционера эта цифра большая, другое: когда у простого обывателя, который просто дорвался до дармовщинки... Если бы вы решили провести опрос, наверняка бы узнали, что большинство хотело бы знать эту цифру.

     (0)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      Навешивание ярлыков на сообщников - недостойно. На Дару-Даре можно желать что угодно и сколько угодно.

       (5)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    1) На странице​ пользователя жмём "Вся активность" => "Интересовался дарами" - вот тут умножая на 20 количество страниц получаем все дары, которые когда-то сообщник нажимал "Я хочу это в дар" (Вы можете увидеть под каждым названием дара соответствующие статусу надписи "Желает", "Отказывается", "Желает. Обещано ему", "Желает. Подарено ему"). Также там дата и время указано, когда нажата "Заветная кнопка".
    2) На странице пользователя жмём "Дарится ему". Справа видим две ссылки "Подарено ему" и "Обещано ему", ну и общую сумму этих двух позиций. То есть это мы видим, сколько дарителей выбрали данного сообщника, чтобы одарить своими дарами.

    Кстати, раньше, когда в профиле сообщника писалась цифра "Интересовался дарами", я обращала на неё всегда внимание. А сейчас, когда надо залезть и умножить на 20, меня эта цифра перестала волновать. Я даже забыла про неё.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    А если я не только коллекционер, но и собираю вещи для подшефной девушки с ребёнком. И желаю для них одежду и обувь. И потом на свои деньги отсылаю эти дары им. Я тоже пылесос?

     (4)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Я вот сейчас себя посмотрела. Цифра желаемых даров - под 500. У самой даров 115, но многие дары содержат по 5 и более предметов... Вот и думай тут, кто пылесос, а кто нет.

     (3)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      Именно по этой причине подсчет цифры чужих даров является не корректным и недостойным.

       (3)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Мы сюда приходим дарить безвозмездно и от души зачем нам считать кто и сколько чего желал и дарил,Правильно не нужно это показывать,я считаю если ты даришь от души тебе всё равно кто и сколько желает чего, я смотрю профиль человека и если считаю что вот этому человеку вещь будет нужнее и по размеру лучше подойдёт я одарю его,а не того кто меньше желает или больше.

     (2)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 11
    ответов
  • 8
    участников
  • 3
    подписчика