vsetlanka 25.12.2013 14:05
Пользователь

выставила дар,а пометили как не дар

выставила кружки в лар,а их пометили как не дар

Ответить

У меня тоже этот вопрос (3)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Может Вы не правильно оформили дар?
    Ознакомьтесь с рекомендациями по оформлению дара: http://darudar.org/help/article/35/

     (1)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Возможно , кружки были со сколами и грязные ? Но Не дар можно пообещать и подарить и даже получить благодарность . Просто в ленте даров города этого дара нет .

     (2)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Почему "Не дар" - это просто пометка, а не комментарий? Почему не видно тех, кто решает дар это или не дар? Почему эти злопыхатели действуют тайно? Выставила дар "Банки на ХМ", отметила, что чистые, что для декупажа, их пожелали, я пообещала. Не понаслышке знаю, что у декупажниц всегда нехватка материала. Вдруг через какое-то время кто-то решил, что я нарушаю этику и мораль, и выбросили дар из ленты. Как мы будем договариваться о встрече?! Ну не понравился тебе мой дар, скажи об этом, причем прилюдно, а не исподтишка. Люди даже в желаниях пишут: приму в дар любые емкости, кому на рукоделие, а кому и в хозяйство. Ссылку не могу дать, не умею.

     (0)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      дар, засчитанный сообщниками "недаром", можно по-прежнему желать и обещать, а также писать к нему благодарности - вот статья на эту тему:
      http://feedback.darudar.org/article/details/id/909

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Всегда же видно, сколько сообщников по каким причинам так посчитали. Надо принять к сведению и по возможности, исправить ситуацию. Каковы причины были недара?

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Просмотрела дары, засчитанные не-дарами, и поняла, что сидят злые бездельники и тычут во все дары подряд: а вот нА тебе свинью и тебе тоже. Может быть, все-таки отменить эту кнопку? Какой в ней смысл? Новый меховой жилет - не дар, а пол-флакона геля для душа или стертые тени - в самый раз.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Смысл в кнопке очень хороший. Лента за один может насчитывать до 60-70 страниц. И обязательно там встретишь: банки из-под съеденных огурцов (под бисер), бутылку из под выпитой водки, ну очень красивую (под декупаж, естесственно), кучу соломинок из под соков (на детский праздник), рваные грязные джинсы (на ХМ). А бесконечные Аквамарины, всех уже задолбавшие? Продолжить список? Ну ладно сообщников не уважают, себя-то уважать надо? Вот и сидят "злые бездельники", пытаясь хоть как-то уменьшить ленту для тех, кто придет вечером с работы и захочет посмотреть нормальные дары.
    Меховая шкурка - исключение.

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 7
    ответов
  • 7
    участников
  • 3
    подписчика