Notburga 15.11.2013 17:39
Пользователь

Дар в ОП подменили :(

​​​Недавно столкнулась с одной очень неприятной для меня ситуацией.
Дарила лаки для ногтей. Один из них (розовый) отдала девушке на Общей, два других (голубой и серебристый) передала в ОП в Ульяновск.

Как выяснилось, моей одариваемой вместо двух лаков пришёл один, причём не из тех, которые я передавала.

Дар проходил через ограниченное количество рук, ибо направление оказийное (если с тех пор ничего не менялось). Я передала запакованный дар лично Насте (Noskoviya), дальше, видимо, он перекочевал через человека, который вёз оказию, к почтальону Om-a.

На ДД я привыкла доверять людям. Тем не менее, с прискорбием вынуждена заметить, что кто-то из этой цепочки, мягко говоря, нечист на руку (да простят меня те, кто к этому не причастен).

Хочу узнать, сталкивался ли кто-нибудь ещё с такой проблемой, и попросить поделиться мыслями о том, как упаковать дар, чтобы посторонние в нём не копались.

Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Здравствуйте! Чем больше посредников, тем выше риски. Для решения подобных проблем стоит обратиться с таким вопросом ко всем участникам цепочки.
    Для обсуждения тем о посредниках и упаковке дара можно обратиться в блогодар, предварительно посмотрев поиском, не было ли создано аналогичных тем

     (1)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 1
    ответ
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика