NatNat 25.10.2011 00:09
Пользователь

Дарение. Вещи несут энергетику дарителя. Может ли пострадать даритель, если принимающий сможет воспользоваться его энергетикой. (Извините за тупой вопрос, но он имеет место быть. Спасибо.)

Ответить

У меня тоже этот вопрос (1)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Даритель пострадает намного сильнее, если недобросовестный одариваемый просто даст ему в морду при встрече)

     (3)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Если Вы допускаете такую возможность - тогда конечно можете пострадать. Однако процесс искреннего дарения сам по себе защищает дарителя от всевозможных энергетических опасностей, слишком уж он светлый и "очищающий", и если Вы дарите тому, кто Вам нравится, от всей души - Вам нечего опасаться. Ведь совершенно невозможно во зло воспользоваться столь светлой энергией щедро и бескорыстно отданного ;)
    Но если этот вопрос Вас так сильно волнует, что не даёт в полной мере насладиться процессом дарения и отвлечься от всей этой метафизики, просто очистите вещь от своей энергетики любым нравящимся Вам способом перед тем, как дарить, это снимет весь вопрос))

    Впрочем, не думаю, что кто-то из одариваемых будет заморачиваться с какими бы то ни было энергиями: дар редко когда просят для иных целей, нежели для прямого использования. Тем более, что подавляющее большинство сообщников вообще не верят во всё это)))

     (2)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Кстате, это очень важный вопрос.

    Одариваемый может пострадать, только в том случае, если предмет был (носил) на плохом (отрицательном, негативном) человеке. Особо страшно, когда снимают ювелирные украшения с умерших людей.

    Большинство эзотериков очищают подаренные им вещи. Очень хорошо в этом вопросе разбирается Эдуард Александрович Гуляев.
    На сколько я помню надо предмет подержать над огнем, можно с помощью свеч и молитв (это к священникам вопрос) и другие есть методы.

    Проверить вы можете с помощья маятника, рамок и т.п.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь
     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 4
    ответа
  • 4
    участника
  • 3
    подписчика