Nur_Deine 26.07.2011 12:22
Пользователь

Самопроизвольное отключение сообщников от разговора, в котором много участников

У нас для Общих встреч есть общегородской разговор окрытого типа — куда мы, по возможности, стараемся приглашать всех сообщников города. (полагаю, мы не одни такие оригинальные).
Так вот.
Какое-то время назад многие сообщники мне, как «ведущей» разговора стали жаловаться — что я де их отключаю от разговора!
Но я этого не делала и даже не планировала!!!
Один за одним стали сыпаться такие жалобы буквально в последние несколько дней.

А вчера в таком разговоре— просто «отсеклись» все сообощники с никами на буквы T-Z...??? (порядка 50 человек из общего кол-ва участников около 350!)

Буквально — я вижу разговор в общем списке и в нем — 340 человек.
Открываю на добавление одного из жаловавшихся на отключение — и уже тут вижу (внутри разговора!) что вроде как участников — 301!!!
Ну… подумала, что может ту цифру (340) углядела не верно. Добавляю человека — и...?? и кол-во участников все равно остается 301. При том — что того, кого я добавляла — я теперь уже вижу в списке… но это значит кто-то еще «Отвалился»...???

В общем… Я написала в тех.поддержку сайта с просьбой сообщить — является ли это каким-то нововведением (например, ограничением на кол-во участников в разговоре, чтобы люди чаще пользовались АКЦИЯМИ) либо это была какая-то проблема сайта?

В ответе сообщается о том, что нововведений таких не делали, и что такая проблема уже единожды возникала. Работы по устранению ведутся. А так же была просьба разместить описание этой проблемы здесь (что я с удовольствием и делаю).

С уважением, Надежда (http://darudar.org/users/Nur_Deine/)

Отмечено как решение

brutto более 8 лет назад
Разработчик
Да, в текущей реализации разговоров может возникать подобное поведение. Планируем это исправить в будущих версиях проекта.
Ответить

У меня тоже эта проблема (2)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    решение
    Разработчик

    Да, в текущей реализации разговоров может возникать подобное поведение. Планируем это исправить в будущих версиях проекта.

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 1
    ответ
  • 2
    участника
  • 5
    подписчиков