geopolitica 11.05.2013 22:22
Пользователь

Отсечка в полторы минуты - не адекватна.

Это какой-то изощрённый садизм! ))) Заготовил с десяток даров, каждый сохранял в черновики. При переводе даров из черновиков в паблик почти на каждом даре у меня выскакивает предупреждение, что на оформление дара я затратил менее полутора минут и настоятельно рекомендуют почитать правила не давая опубликовать дар. Медитировать на каждом на даре по полторы минуты - не самое весёлое занятие и весьма раздражает. Хочется понять, с какого момента считаются эти полторы минуты - действительно с момента первичного оформления или с момента, когда я зашёл в черновик.

Ответить

У меня тоже эта проблема (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Смотритель

    http://darudar.org/gift/2423460/
    Возможно за 1,5 минуты можно добавить описание к дару ? И не только к этому :) , специально для тех, кто не видит фото.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Вот что можно добавить к описанию этого дара?! ) Его размеры в миллиметрах или цвет кнопочек? Калькулятор, он и в Африке калькулятор )
    Соглашусь только с тем, что не указал конкретную модель. Для тех, кто не видит фото действительно будет сложно представить какой именно это калькулятор. Хотя, мне кажется, таких, кто не видит фото, на дарудар практически нет. Специально отсмотрел ленту даров с отключенными картинками. По одному описанию понять, что дарят, практически невозможно.

     (0)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      Ага, и вы сразу всех кто сидит в маленьких городах с диалапом и с телефонов вот так сразу объявили не существующими персонажами .

      Калькулятор, на батарейках , на солнечных элементах, столько-то разрядов, такого-то размера. Производитель такой-то . Недостатки есть /нет . ​

       (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 3
    ответа
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика