flower495 05.02.2013 13:33
Пользователь

очень проблемно заходить на сайт с планшета

создайте пожалуйста версию для айпадов и айфонов. мне сложно заходить на сайт, все время выходит предупреждение об опасности для безопасности. не могу загружать фотки, прикреплять файлы. не могу добавлять фотографии в профиль. и вообще очень много ограничений. например сейчас у меня есть несколько даров которые я готова подарить но не могу предложить, потому что не знаю когда смогу сесть за компьютер. а с планшета беда. ничего не грузится. иногда на сайт зайти совсем не получается. это здорово треплет нервы.

Ответить

У меня тоже эта проблема (1)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Не подвергая сомнениям слова автора темы и не отрицая желательность создания мобильной версии, все же замечу, что как с планшета, так и с телефона сайт работает вполне прекрасно. И там и там android.

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      вы пользуетесь продукцией apple или другой? сайт прекрасный, идея замечательная, но мне уже никаких нервов не хватает сюда заходить по той причине что заход удается раз на 4 в лучшем случае. ну и плюс невозможность грузить фото. я думала может с моим планшетом что-то не так, пробовала через подругин, та же история(((

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      с телефона кстати не пробовала заходить, но у меня телефон старенький уже и ужасный тугодум, даже пытаться с него не буду :)

       (0)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      Нет, я пользуюсь android - и все ок. Как вариант, могу предложить 2 вещи: попробовать использовать сторонний браузер и попробовать зайти на сайт, к примеру, утром, а не во время пиковой загрузки.

       (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      спасибо, попробую. только проблема с фотками так и останется скорее всего нерешенной

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Здравствуйте! Готова раздать дары и бросить все раз и навсегда из-за того, что появилась какая-то проблема открывать вкладки с планшета ipad. Проблема появилась, когда у вас висел рекламный баннер уборки квартиры, который всплывал и после него, написанное сообщение было невозможно отправить. Вы проводили модернизацию? Все мои продвижения на сайте были легкими до позавчерашнего дня. Нет сил. Вкладку "вопросы-ответы" открыла с восьмого раза.

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 6
    ответов
  • 3
    участника
  • 2
    подписчика