Helly 27.05.2011 08:54
Пользователь

Не отображаются сообщения встречи после благодарности

После того, как получу дар, появляется возможность вести разговор с дарителем. Этот разговор отображается в рубрике "Встречи". И новые сообщения в этой рубрике отображаются в верхней части страницы в виде зелёной цифры, которая сигнализирует, что есть новые реплики. Однако после того, как поблагодаришь за полученный дар, новые сообщения перестают отображаться наверху страницы изменением зелёной цифры. А не всегда приходит в голову пролистать несколько страниц, чтобы обнаружить непрочитанное сообщение. Из-за этого можно пропустить что-то важное, что и случилось со мной на днях. Прошу исправить этот недостаток.

Ответить

У меня тоже эта проблема (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Так все и работает. Вы получили дар, поблагодарили.. что еще обсуждать с дарителем? Если дар для многих, например, вы получили дар, а другие сообщники- нет, то тогда зачем вам читать переписку дарителя с другими сообщники?
    Выдвигалась идея, может она вам понравится
    http://feedback.darudar.org/idea/details/id/2898

     (4)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    MarfaSmertina написал:
    Так все и работает. Вы получили дар, поблагодарили.. что еще обсуждать с дарителем?
    Вам кажется, что обсуждать нечего, а практика показывает, что очень часто возникает необходимость ещё обсудить возникшие вопросы. Вот живой пример: мне подарили жесткий диск, а на диске оказался плохой блок. Это не смертельно, но я поблагодарив дарителя, всё же упомянул о найденном плохом блоке, чтобы он знал, что я его дар использую, а не бросил в ящик. Даритель воспринял это сообщение близко к сердцу и в сообщениях встречи пообещал мне этот диск заменить. Но я этого сообщения уже не вижу! Обнаружил практически случайно. Разве это хорошо? В результате я затянул с ответом.

    Если дар для многих, например, вы получили дар, а другие сообщники- нет, то тогда зачем вам читать переписку дарителя с другими сообщники?
    Да мало ли какие могут быть в последующем важные для меня сообщения? А если дары перепутались? А если появилась полезная информация по этому дару, например, предложение обменяться книгами после прочтения? Причин может быть множество, это я должен решать, читать мне сообщения или нет, а не кто-то очень умный, который за меня знает, что мне не нужно знать о новых сообщениях после дарения.

    Выдвигалась идея, может она вам понравится
    http://feedback.darudar.org/idea/details/id/2898
    Идея вполне с моим замечанием перекликается, поэтому я её поддержал. Спасибо за наводку.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    В данный момент приходят уведомления на e-mail, если в сообщениях встречи кто-то ответил на Ваш комментарий после того, как Вами была написана благодарность. Именно через кнопку "ответить", не иначе.
    Это особенность очень удобно использовать, когда нужно пообщаться с одариваемым после получения благодарности. Да, цифра на чердаке страницы не увеличивается, а вот уведомление пропустить сложнее.

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    StarAnastasy написал:
    Да, цифра на чердаке страницы не увеличивается, а вот уведомление пропустить сложнее.
    А почему бы этой цифре не отображаться? Зачем меня принуждают шарить по всяким ссылкам, вместо того, чтобы прямо указать, что есть новое сообщение? Если уж доводить дело прекращения уведомлений до логического конца, то почему бы тогда не удалять вообще все сообщения и полностью не запретить переговариваться после получения дара?

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 4
    ответа
  • 3
    участника
  • 2
    подписчика