Sashulya_Nevskaya 12.01.2020 15:33
Пользователь

Блокировка

Несколько дней назад я вдруг обнаружила , что не могу войти на страницу. Оказалось , что мне на почту пришло уведомление о блокировке моего профиля, за якобы обман сообщников и дарение самой себе с другого профиля. И ссылка на заблокированный профиль. Причём ссылка была явно не на мою страницу , которая у меня на сайте в единственном экземпляре. Я попыталась написать на почту сайта ответ, однако он не ушёл. Попробовала войти на свою страницу - тоже не вышло. Она тоже была заблокирована. Сегодня увидела сообщение, что профиль разблокирован. Теперь хочу узнать откуда были взяты выводы, что это тоже моя страница ? Хочется услышать обоснования блокировки. То, что второй профиль не мой , могу доказать и я, и , наверняка , его владелец.

Ответить

У меня тоже эта проблема (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Здравствуйте!
    По этой причине профили блокируют, когда они совпадают по тех. данным и при этом ими осуществляются действия, перечисленные тут http://feedback.darudar.org/question/details/id/94681

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Это не мой профиль , с человеком я связывалась - его действительно блокировали. Могу доказать, как и он, что мы - два разных человека разного пола. Хочу узнать обоснования для блокировки . Жду Развёрнутый ответ.

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 2
    ответа
  • 2
    участника
  • 1
    подписчик