HuAsha 23.02.2011 21:50
Пользователь

Я не могу переопубликовать

Я не могу переопубликовать дары, приходится копировать рисунки, потом копировать описание, и заново ставить галочки. Мне подсказывали, где искать кнопку, но у меня в "редактировать публикацию" такой кнопки просто нет.

Ответить

У меня тоже эта проблема (6)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Выставлять те же дары новой публикацией не следует - это нарушает процедуру дарения и вводит в заблуждение сообщников, которые желали Ваш дар.
    Скорее всего, в даре, который Вы хотите переопубликовать, просто не прошло две недели с момента последней переопубликации дара - кнопка "Опубликовать заново" появляется при редактировании публикации только по истечении этого срока.

     (4)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Понятно, спасибо! Я переопубликовываю дары, которые никто не пожелал, само собой. Просто есть дары, которые явно кому-то прийдктся по душе, но просто были опубликованы, напимер, поздно ночью.. Например, салфетки для декупажа - очень популярные дары, но мои почему-то никто не пожелал...

     (2)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Если Вы переопубликовываете дары новой публикацией, разумно будет удалить старую. Хотя такой вариант перепубликации крайне нежелателен, и лучше всё же пользоваться специальной кнопкой для этого.

    Возможно, Ваш дар просто не нашли: нужно как можно тщательнее его сгруппировать (если Вы уже дарили когда-то подобный дар), оформить, подобрать правильные ключевые слова и категорию (но не переборщить, лишнее - тоже плохо!), а также отличным способом будет порекомендовать дар в тематическую группу - там его скорее всего быстро заметят.
    Например, в Вашем случае можно добавить в описание или ключевые слова слово "декупаж", словами описать внешний вид салфетки - всё это поможет тем, кто действительно интересуется подобными вещами, найти Ваш дар с помощью поиска.

     (2)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 3
    ответа
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика