lis-7 31.10.2011 10:59
Пользователь

У меня над некоторым дарами не виден статус, помогите пожалуйста!

У меня над некоторым дарами не виден статус, из-за этого я сегодня уже несколько раз попала в неудобную ситуацию:( Пожелала обещанные Дары:(. Это моя проблема? Или тех.проблема сайта? Как мне быть? И главное, как потом быстро найти ответ на этот вопрос?
Кстати, могу сказать, что несмотря на то, что я не новичок в Сети, найти разделы помощи на сайте для меня было непросто. Да и этот раздел не предназначен для тех.помощи, скорее - для тех.предложений. Я хотела просто задать вопрос поддержке, а получается, что практически вынуждена делать какое то предложение по улучшению проекта. Не то что бы я этого не хочу, нет:) Но я в этом не очень разбираюсь. Если мне чего то и хочется от оформления сайта, так это просто того, что бы было просто УДОБНО пользоваться. Я привыкла, что обычно на каждом сайте у зарегистрированных пользователей доступна кнопочка"техподдержка" или "связаться с нами", ну что то типа этого, на Дару Даре же, несмотря на безоговорочную позитивность проекта, у меня лично (ни в коем случае не навязываю никому) администрация ассоциируется с "Большим Братом". Совершенно не вызывает позитивные эмоции замена МОДЕРАТОРОВ на пугающих (лично меня, ни в коем случае никому мнение не навязываю) СМОТРИТЕЛЕЙ.
Да и тернистые пути поиска ответов на свои технические вопросы, тоже не вселяют оптимизма....
Может я просто бестолковая? А все дару-даровцы тут прекрасно ориентируются?

Ответить

У меня тоже эта проблема (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Вот! Ну ведь я только увидела этот злополучный крестик! Ну поместите его на главную страницу, сделайте, как значок "скорой помощи" и напишите для блондинок - "ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПО САЙТУ"
    ПОЖАЛУЙСТА!!!!

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Нет ничего страшного в том, что Вы пожелали обещанные дары, даже в традициях написано: "Желай понравившийся дар, даже если он уже кому-то обещан. Так как даритель всегда может передумать и пообещать свой дар другому, т.е. тебе."
    Хотя если статус действительно не виден (а не просто так совпало, что даритель его пообещал как раз в момент, когда Вы желали дар, такое тоже бывает), то это действительно баг, который разработчики наверняка поправят рано или поздно, ведь Вы об этом написали ;)

    Ссылка на техподдержку, а также большое количество статей, помогающих разобраться в функциях сайта, есть в разделе "Помощь": http://darudar.org/help/
    Ссылка на этот раздел есть внизу каждой страницы и выделена жирным. Хотя да, позаметнее его сделать было бы неплохо))
    Помимо этого Вы всегда можете обратиться за помощью к смотрителям. Не пугайтесь, мы мирные и всегда готовы помочь чем сможем, а также объяснить, как пользоваться теми или иными функциями сайта ;) А слово другое, поскольку и функции у смотрителей и модераторов совершенно разные. Подробнее об этом Вы можете прочесть в статьях помощи про смотрителей и в кодексе смотрителей.

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Спасибо, но статус так и не виден:( Некоторые картинки буквально "обрезаны" сверху...

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Я думаю, будет хорошо, если Вы приложите скриншот страницы, на которой картинки "обрезаны". Это поможет разработчикам правильно диагностировать неполадку.
      как сделать скриншот

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      А вставлять его потом где? Тут? Или какая то специальная ветка предусмотрена?

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Воспользуйтесь любым фотохостингом и приложите сгенерированную им ссылку на изображение сюда.

       (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 6
    ответов
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика