avenica 10.10.2011 21:48
Пользователь

Публикую дар - выходит ошибка 404, и дар проподает :(

Только зарегистрировалась на сайте и дважды пыталась публиковать дар. И с фото, и без - вес менялся, а проблема осталась - когда все отметил и написал и нажимаешь "Опубликовать" или "Предпросмотр" - выскакиевает ошибка 404. Все труды на смарку.

Отмечено как решение

brutto более 12 лет назад
Разработчик
Сообщите пожалуйста как долго у вас была открыта форма добавления дара?
Ответить

У меня тоже эта проблема (3)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Вероятно, Вы уделяете оформлению дара более 40 минут. Столь тщательный подход похвален, но, увы, форма публикации дара работает почему-то только такое время. Поэтому, если написание описания затягивается, лучше периодически сохранять дар в черновик, а затем продолжать редактировать оттуда.
    И копировать текст перед отправкой - тоже хорошая привычка, может сэкономить Вам много трудов и нервов, и не только на ДД ;)

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Да, время от времени такое возникает - причём, насколько я понимаю, это связано не с "весом" дара и даже не с количеством затраченного на оформление дара времени - а с техническими процессами сайта.
    Лично я для себя решила проблему просто - прежде, чем нажать на кнопочку "опубликовать" - я выделяю текст мышью и жму Ctrl+C.
    А дальше - если дар "пропал в никуда" - со ссылкой на ошибку 404 - то вставка фотографий заново не составит труда, а краткое описание дара (мой?) броузер сохраняет автоматически.
    Хотя однозначно лучше будет без ошибки 404.
    ;)

     (0)
    • ответ скрыт
      Разработчик

      К сожалению пока по существующей инфомрации не получается воспроизвести такого рода ошибки и поэтому о причинах их возникновения пока лишь можно только предполагать. Безусловно как только поймём в чём дело, обязательно починим.

      Могли бы вы вспомнить или описать процесс публикации дара более подробно, когда происходили подобные ошибки? Сколько по времени была открыта форма добавления дара без какой-либо активности? Примерно в какое время суток наблюдалась подобная проблема? Используете ли вы кнопку "Назад" браузера при возникновении ошибки или заходите на форму добавления заново?

      Любая информация будет полезна.

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Насколько я понимаю, проблема возникает при одновременном нажатии кнопки "опубликовать" чересчур большим количеством дарителей - так как у меня появлялась ссылка на ошибку 404 не только при длительном (более 40 минут) оформлении сложно сгруппированного дара, а и при быстром ( 3-4 минуты).
      Так как я обычно выкладываю дары или вечером после 22.00, или днём в районе 12-14, то время суток чётко ограничено. И, насколько я помню, в вечерне-ночное время ошибка 404 выскакивает чаще.
      Да, при нажатии стрелочки назад форма открывается обнулённой.

       (0)
  • ответ скрыт
    решение
    Разработчик

    Сообщите пожалуйста как долго у вас была открыта форма добавления дара?

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    точное время пребывания не помню, но правда долго!минут 30 наверное. Сейчас попробовала быстро - 3 минуты, 3 фотографии - получилось!ура!

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 6
    ответов
  • 4
    участника
  • 5
    подписчиков