архив
Kristenka 31.01.2012 11:44
Пользователь

Благодарю за удаление недостойных отзывов с пометкой даты удаления!

Считаю, что это полезное и удобное нововведение.
А также спасибо за то, что отзывы, засчитанные недостойными, не учитываются в цифрах отзывов на странице профиля - то есть недостойные отзывы и правда недостойные, и скоро пропадут. :)

Ответить

Вы проголосовали (18)

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    даже очень достойный отзыв у прекрасного сообщника может быть удалён из-за 10 не достойно себя ведущих сообщников. Это очень плохо. Если есть "минус" , то и "плюс" должен быть по логике.

    • ответ скрыт
      Пользователь

      Я тоже считаю, что плюс должен быть - для баланса (а ещё потому, что раз на сайте так много людей, то мнение 10 сообщников не совсем объективно и логично для недостойности).
      А сейчас думаю, что лучше бы появилась система модерации недостойных отзывов - чтобы даже после признания недостойными они бы исчезали не сразу, а лишь после того, как смотритель/модератор/ответственный подтвердит, что да - этот отзыв нужно удалить. Насколько я поняла, желающего этим заниматься среди разработчиков/смотрителей нет.
      На момент написанной благодарности не исчезали именно лживые и оскорбительные по своему содержанию отзывы (а несогласных было более 30-50), за их удаление и была благодарность.

Создать тему
  • 2
    ответа
  • 2
    участника
  • 18
    подписчиков