отклонена
архив
Vasja_slvm 27.06.2011 17:54
Пользователь

Убрать из рекомендательного письма новому сообщнику фразу "адрес проживания"

Тут разработчики объявили полный легалайз и я метнулась создавать себе армию клонов. На самом деле мне пока хватило одного. Теперь поближе к сути проблемы. В письме новому сообщнику ДД есть рекомендации заполнить свою анкету и советы, как это лучше сделать.

"Постарайтесь сразу же как можно подробнее заполнить анкету вашего профиля, прежде всего: загрузить свою фотографию и аватар, указать своё настоящее имя, свой адрес проживания, свои контактные данные. Для дарителей и одариваемых очень важно видеть, кому они дарят или от кого принимают в дар."

Меня на самом деле смущает фраза "свой адрес проживания". Мне кажется, что она вводит в заблуждение новичков. Я считаю, что её надо либо дополнить указанием <<в соответствующем разделе "контактные данные">> или удалить. Потому как в нашем городе уже несколько раз мелькали дары, в которых в месте передачи дара было ул. Такаято, дом 1, кв. 3. Возможно это происходило из-за неправильной трактовки такого указания? Я просто не помню, была ли у меня такая строчка в первом письме и я на неё просто не глянула, или нет. Но мне она не нравится.

Ответить

Вы проголосовали (3)

Проголосуйте и подпишитесь на тему
Создать тему
  • 0
    ответов
  • 1
    участник
  • 3
    подписчика