на рассмотрении
bumsix 24.06.2011 01:04
Пользователь

Разделить "недары" на две группы: собственно недар и дар, отправленный на доработку

Сейчас: 10 сообщников нажимают "Это - не дар" с указанием причины и публикация помечается красной надписью "Недар", перемещаясь при этом в параллельную ленту.

Предложение: Разбить причины на две группы (Назовем их: недар и на доработку). 10 сообщников нажимают кнопку "Это - не дар" с указанием причины. А далее получаем немного другую картину
Если 5 и более сообщников нажали причины из группы "Недар", то публикация помечается красной надписью "Недар", перемещаясь в параллельную ленту (собственно как и сейчас)
А если 5 и более сообщников нажали причины из группы "На доработку" (это может быть причины: плохая группировка, раскрытие контактных данных, возможно нарушается процедура дарения), то дар перемещается к сообщнику-дарителю в черновики (аналогично как при скрытии даров смотрителями), видимо в момент нужно автоматом прикреплять какого-либо смотрителя (чтобы если чего спросить у него о всех тонкостях).
Ну и идеально, в Замечаниях написать какой-то текст почему это произошло.

Остается только вопрос, что делать, если сообщник раз за разом не прислушивается к данным рекомендациям и опубликовывает дар снова в том виде, как он был, с надеждой, авось пронесет

Ответить

Мне нравится эта идея (14)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Мне нравится.Если эту идею реализовать, то будет меньше вопросов от сообщников "А, как так почему мои такие хорошие дары и не дар?"

     (2)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Хорошая идея, есть рациональное зерно =)

     (0)
  • ответ скрыт
    Разработчик

    Отличное предложение! Еще недавно хорошее дополнение к этой идее прозвучало.

    Ввести еще одну возможность коллективного решения по поводу дара. Две возможности уже озвучены: 1) не дар (красная пометка и исчезновение из всех лент) и 2) на доработку (скрытие в черновики дарителю). Так вот третьей возможностью может быть "Этот дар для заинтересованных". При наборе 5 и более голосов дар автоматически скрывается из общих лент.

     (2)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 3
    ответа
  • 4
    участника
  • 15
    подписчиков