на рассмотрении
ah.aliya.sam 24.07.2017 10:42
Пользователь

Сортировка обещанных даров по получателям

Добрый день, подскажите пожалуйста, на вашем сайте существует ли возможность сортировки обещанного по получателям — одариваемым? Было бы очень удобно собирать и проверять дары перед непосредственным дарением - когда большой перечень обещанного разным получателям, а некоторым получателям по несколько наименований вещей. Я пока такого тут не нашла …

Отмечено как решение

Dufraine более 6 лет назад
Смотритель
пока и нет такой возможности
Ответить

Мне нравится эта идея (4)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    решение
    Смотритель

    пока и нет такой возможности

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Поступило предложение - уточнить заголовок темы:" Сортировка обещанных даров по получателям"


      Подскажите пожалуйста, сейчас изменить тему возможно? Уточненная тема будет яснее отражать суть вопроса и сможет найти больше откликов от сообщников, поддерживающих эту идею ... если это будет иметь значение в рассмотрении данного вопроса с целью улучшения сервиса сайта.

       (2)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Жаль. Надеюсь, в скором времени вы сможете добавить эту функцию.

     (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Просто на листке ведь можно написать.

       (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Beriya_LP, можно и сайтом не пользоваться, а просто во двор вынести пакеты с ненужными вещами - разберут ведь всё, всегда разбирали ...

    Я ведь не претензию предъявляю, а спрашиваю о наличии определенной функции, которая определенно сделает сайт Дару дар еще более удобным для пользователей.

    Ведь и сервис почтальонов на этом сайте не сразу появился... А теперь пользуется популярностью у заинтересованных, и сообщники только благодарны создателям сайта, за эту функцию.

     (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Заголовок идеи лучше изменить на "Сортировка обещанных даров по получателям", это будет информативнее... думаю, и разработчики так скорее заметят. Предложение интересное.

       (2)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Activiti, не нравится ваше уточнение,только я не знаю, как можно поменять заголовок у обсуждаемой темы, и могу ли я это сделать самостоятельно, или за этим нужно обращаться к модератору сайта?

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Первое время после создания публикации должна быть кнопка "редактировать"​, вот здесь:
      http://pix.academ.info/img/2017/07/25/b2763630e26bac7be87011057412a694.png

       (2)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      На сайте нет модераторов. На бумажке пишите сразу как обещали и кладите в пакетик с даром( ник и телефон) . Самое верное средство , и никаких сортировок .
      Заголовок я поменяю .

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Activiti, у меня она (кнопка эта) уже отсутствует ... пол дня уже прошло, с тех пор, как я обратилась со своим вопросом, видимо это уже много для "первого времени" ...

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Это разработчики ДД вряд ли смогут починить, т.к. функции сервиса "Вопросов и ответов" относятся к ведению Копини http://copiny.ru/

       (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    PaulinaK, спасибо за совет, пока именно так и делаю, других вариантов нет.

    Когда у вашего сервиса появится возможность, предлагаю добавить такую функцию, предварительно - можно и опрос у сообщников провести, для определения предполагаемого количества пользователей подобной функцией.

     (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Для определения предполагаемого количества людей, поддерживающих введение этой функции, достаточно кнопки "Мне нравится эта идея", которая здесь есть.

       (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Activity, кнопка, про которую вы говорите выполняет ту задачу, которую ей поставили. И выполняет ее только тогда, когда тот или иной сообщник решил заглянуть в раздел вопросов и ответов, если я правильно поняла организацию этого сайта.

    А суть опроса, в том виде в котором я его вижу, направлена на то, чтобы охватить как можно больше сообщников, с целью узнать их мнение по заданному вопросу. Опросы, как правило, организовывают несколько иначе, он более активен по своей сути, нежели просто наличие кнопки в той или иной беседе.

    Поправьте, если я не права.

     (2)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      На самом деле, опрос Вы можете создать самостоятельно через специальные сервисы - например, http://www.rupoll.com/create.php или https://pollservice.ru/create-poll и затем в последнем на данный момент разговоре "Флудилка" предложить сообщникам его пройти.

       (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Activitiy, я не знаю какое отношение вы имеете к модераторам и организаторам сайта Дарудар, но в вашем ответе, да и не только в вашем, я увидела следующее: организаторы этого сайта созданного с прекрасной целью - не заинтересованы в том, чтобы сделать свой сайт лучше и удобнее для пользователей для которых этот сайт и создавался.

    Вместо этого, в обсуждении прозвучала тема - делай сам, раз тебе это важно.

    Я могу сделать сама все, что тут было предложено выше, некоторые действия из того, что посоветовали я уже делаю.

    Для того, чтобы создать самостоятельно опрос, мне понадобится:
    1) сначала изучить предложенные вами сервисы, их функционал и инструкцию- как создавать опрос.
    2) выбрать тот сервис, который действительно удовлетворит мои запросы по поставленной задаче.
    3) создать сам опрос.
    4) предложить сообщникам Дарудар пройти опрос в специальной беседе.
    5) надеяться, что в эту беседу будет заглядывать и изучать материал, по которому там флудят большое количество сообщников (а лично меня эти беседы мало интересуют, т.к. тратить свое время на чтение чьих то разговоров мне совсем не интересно, я пришла к вам на сайт по другой причине - почитать разговоры я могу и в соц.сети, если такое желание появится).
    6) ждать результат вот такого пассивного опроса, с надеждой, что сами модераторы и организаторы сайта Дарудар обратят на него внимание и захотят все таки сделать свой сайт лучше, а стало быть - полезнее.

    Я могу все это сделать, мне потребуется время и определенные усилия. Единственный вывод, к которому я приду, проделав все самостоятельно - организаторы не хотят развивать свое детище самостоятельно, а хотят чтобы это делали пользователи сайта Дарудар. Мол вы вам делегируем свою ответственность - раз вам надо вы и делайте: мы "магазин" создали, двери для посетителей открыли, правила установили, а теперь настало время - самоуправления. Хотите - делайте, не хотите - не делайте, двери открыты.

    Извините, если мои слова прозвучали жестко и кого-то обидели, это только МОЁ мнение, остальные могут с этим не согласится и это их выбор.

     (4)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      К организаторам сайта, а также мифическим модераторам я отношения не имею. Мои комментарии выражают моё собственное мнение, как участника проекта.

      Разработчиков на ДД мало, а идей разных много. Сначала реализуют те из них, которые нужны больше всего. Поэтому, если Вам хочется сделать опрос на тему востребованности своей идеи, лучше взять и сделать, а не перекладывать это на плечи разработчиков. Реализовать идею могут только они, но создать опрос Вам вполне по силам. Главное - не создавайте для этого отдельный массовый разговор, достаточно комментария со ссылкой в общей флудилке.

       (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Activity, я вас услышала, благодарю за поддержание беседы и за то, что озвучили собственное мнение.

     (1)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 18
    ответов
  • 5
    участников
  • 3
    подписчика