на рассмотрении
spidbfgsoevjhn 01.04.2017 11:14
Пользователь

Уведомление "удален/заблокирован профиль сообщника, которому обещан ваш дар ХХХ"

Дар был сообщнику обещан, имелись другие желающие. Совершенно случайно узнаю, что профиль удален. Логично переобещать другим. Уведомление помогло бы отследить подобные ситуации и реагировать оперативнее.

Ответить

Мне нравится эта идея (5)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Не всегда логично переобещать другим. Удалившийся, или заблокированный сообщник также может забрать дар, если у него сохранились контакты дарителя. Мне было обидно, когда из-за надписи "заблокирован" снимали обещание.

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      "Обещай свой дар другому, если тот, кому обещал, куда-то пропал."

      Не всегда, но в большинстве случаев. Если человек по своему желанию удалил профиль, ничего не отписав тем дарителям, которые ему что-то обещали, это скорее всего означает, что дар перестал быть нужен или не может быть получен. Не все дарители готовы ждать, например, год, не любой дар сможет ждать год, не каждый одариваемый захочет принять дар спустя год. А если даритель не хочет дарить тому, кто нарушил правила сообщества?
      В моем случае ни о чем конкретном не договорились, контактами не обменялись.

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Не думаю, что смысл фразы "куда-то пропал" означает лишь невозможность совершать действия на сайте с профиля, которому обещан дар.

      Профиль не всегда может быть удалён по желанию человека, которому принадлежал этот профиль. И почему речь про год? Блокировка может быть на 3 дня, а даже если на длительный срок, то всё равно можно связаться и забрать. Даже без контактов это возможно - например, попросить знакомого сообщника узнать у дарителя, как с ним связаться.

       (0)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      а как ещё может быть удалён профиль, кроме как по желанию его хозяина?

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Андрей, были случаи административного удаления профилей-троллей. Также предпринимались попытки удаления профилей взломщиками. Кроме того, возможна ситуация, когда профилем пользуются несколько человек, а решение об удалении один из них примет без согласия остальных.

       (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 5
    ответов
  • 3
    участника
  • 1
    подписчик