отклонена
Activity 07.12.2015 21:49
Пользователь

Комментарии в общих разговорах: новый тип уведомлений

​Предлагаю добавить к зелёной строчке под каждым разговором (о количестве новых комментариев) дополнительную - количество ответов на комментарии владельца профиля.

Для чего: в активных массовых разговорах с большим количеством участников за 1-2 дня появляется столько новых комментариев, что для их чтения нужно потратить несколько часов. А чтобы найти ответы на свои комментарии, приходится просматривать абсолютно все новые, или переходить по ссылкам с электронной почты. Это не всегда удобно. Отдельную ссылку на ответные комментарии предлагаю сделать независимой от другой. И сообщник, у которого нет времени читать всё, сможет прочитать только нужное ему. А когда время появится - остальные новые комментарии.

Частично будет решена проблема мусора в ленте даров, т.к. определённая часть сообщников не пользуется общими разговорами для дарения таких вещей (вне ленты) из-за неудобства системы разговоров.

Как я это представляю - см. приложенный файл.

Мне нравится эта идея (6)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Жмем на ник . На свой ник среди участников разговора. Показаны все ваши комментарии . У тех у кого есть ответы- стрелочку вниз жмем !

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Но при этом прочитанными окажутся абсолютно все новые сообщения в разговоре. Кроме того, если своих комментариев в разговоре много, то придётся нажимать на кучу стрелочек.

      Специально ответил в этой теме через 10 дней, чтобы таким образом её "апнуть" :)

       (3)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Чёт я в упор не вижу приложенного файла, но ладно.
    Если вы не заметили, то когда открываешь разговор, загружаются все комментарии и новые обнуляются, Если открываешь "только новые" - загружаются все, потом из них выбираются новые и скрываются все остальные. Таким же образом, если будет возможность открывать "ответы вам", всё равно загрузятся все комменты, потом из них будут выбраны к отображению ответы вам, но новые комментарии в разговоре всё равно обнулятся же.

    А чтобы найти ответы на свои комментарии, приходится просматривать абсолютно все новые, или переходить по ссылкам с электронной почты. Это не всегда удобно. Отдельную ссылку на ответные комментарии предлагаю сделать независимой от другой. И сообщник, у которого нет времени читать всё, сможет прочитать только нужное ему

    Так ведь всё, что ответили сообщнику, он может прочитать сразу же в пришедшем на почту уведомлении, и для этого даже не надо заходить в разговор. А вот для того, чтобы ответить, уже надо заходить, но тут в любом случае счётчик непрочитанного уже обнуляется.

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      У меня на ящик, который создан для этого профиля, писем о событиях ДД приходит очень много. И в том числе сообщения о новых комментариях в общих разговорах - корневых и ответах на мои комментарии.

      Я их читаю иногда, но чтобы отыскать среди всех писем о комментариях в разговоре ответы на мои комментарии, необходимо открыть каждое такое письмо.

       (2)
    • ответ скрыт
      Пользователь
       (2)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      разговоры - атавизм ©

       (0)
Создать тему
  • 6
    ответов
  • 4
    участника
  • 4
    подписчика