на рассмотрении
svetlana_bez 26.04.2015 14:19
Пользователь

Поиск даров сообщника

Добрый день. Предлагаю немного изменить функционал сайта. Сейчас, когда я смотрю дары сообщника, то предлагают два варианта - "Дарится" и "Обещано". Во втором показываются как дары со статусом "Обещано", так и "Обещано - дар для многих". Предлагаю разделить просмотр обещанных даров сообщника также на две эти категории. Вот почему. Если я ищу какие-то вещи, то конечно меня интересуют необещанные дары. А такие имеют либо статус "Дарится" либо "Обещано - дар для многих" (это когда в одном даре много вещей и когда желается не весь дар, то ставится этот статус, и значит, что там еще есть необещанные вещи). Так вот Дарится то я могу найти в соответствующем разделе, а со статусом "Обещано - дар для многих"- придется искать в обещанным дарах (но при этом придется лишний раз просматривать и те дары, которые обещаны полностью). если же разделить поиск обещанных даров на эти две категории, то будет удобнее. это нужно сделать как в дарах дарителей, так и в разделе поиска вещей (там тоже есть эти категории)

Ответить

Мне нравится эта идея (2)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Дар для многих становится "Обещано- дар для многих" только тогда когда он обещан весь и даритель переместил кнопку вручную . Если обещана только часть дара - он имеет статус Дарится.

     (0)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Но вообще, для поиска вам предлагают потом поменять параметры- справа серая стрелка
    "Изменить параметры поиска"
    Например , я искала "ткань" первая страница меня не удовлетворила , и смотрю расширенный поиск: http://darudar.org/search/advanced/?q=%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%8C+&rel=1&quick=1&x=0&y=0
    Там можно отметить город, выделить рубрику, поменять с каким статусом видеть дары , сортировать , искать дары, которые могут послать по почте и тд.

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 2
    ответа
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика