на рассмотрении
Cavunia 04.07.2014 20:21
Пользователь

Отменить систему кулачков к комментариям в дарах и разговорах!

​Оименить навсегда минусы и плюсы к комментариям в дарах , идеях,акциях и разговорах.

Если дарителю не нравится коммент- он просто сам лично нажав одну кнопку отменит возможность желающего писать в его даре- этим избегая дальнейшую ругань
и 100% гарантированный рост негатива в самом даре..и проч.

Ответить

Мне нравится эта идея (6)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    систему одобрения-неодобрениями кулачками стоит оставить только для отзывов для тех случаев когда человека незаслуженно обвинили и проч.
    Что касается оценивания комеентариев в разговорах как личных так и открытых- это вообще нонсенс.Если создетель разговора посчитает нужным- он-она сам отключит человека из разговора нажав опять таки 1 кнопочку.Не вызывая при этом всемирный бунт тех кто в разговоре.
    Людям свойственно всегда быть недовольными чем-то и возмущаться,так зачем же давать повод для этого вводя систему кулачков?
    Ни один раз я убеждалась как эти кулачки выводят даже самых спокойных сообщников из себя а потом пропадает не только настроение но и вдохновение что-то хорошее делать..руки опускаются.
    и именно по этой причине очень многие сообщники покинули дару-дар..
    не нужно этого ..я вас очень прошу..
    этот сайт для добра и позитива - это отдушина для всех...поймите это...

     (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Кулачок - не более, чем выражение несогласия с мнением сообщника. То,что некоторые весьма серьезно их воспринимают - проблема воспринимающих:)

       (5)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    в дарах нет кулачков...

     (2)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Значит надо сделать, чтоб были, а потом отменить!

       (0)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    А что нам делать в дарах, где даритель сам провоцирует желающих писать номер телефонов в открытую или щедро снабжать спам-ботов новыми адресами электронной почты ?

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    А что нам делать если ты не встречался еще с этим дарителем ни разу, а он не соглашается с публичным отзывом о тебе?

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    За три года пребывания на сайте научилась спокойно воспринимать хоть 100 кулачков вниз под своими комментами или же в своих отзывах. Чего и Вам советую ;) Это же интернет. Что если близко к сердцу воспринимать слова каждого тролля, которому просто нечем заняться, или какой-нибудь дуре, которая просто поднимает себе настроение за счет унижения других... ? Так можно впасть в депрессию или сидеть вечно на сердечных капельках и валерианке... ;) В жизни и так хватает переживаний, зачем тратить свои силы на то, чтобы доказывать левым людям в сети, что они не правы, что поставили кулачок вниз...? Вы же в реальной жизни не подходите к незнакомым людям, которые бросили на Вас недовольный взгляд и не начинаете выяснять что это ему в Вас не понравилось? :D Свободная страна, свобода выбора, свобода слова и каждый волен согласиться или не согласиться с чьим-то мнением... Более разумные люди просто проходят мимо и не ставят + или - нигде вообще, ибо зачем? Чтобы вызвать негатив с чьей то стороны? Но есть люди, которые просто не могут не высказать или не показать свое недовольство, пусть даже анонимно кулачком вниз ;))) Так что просто не воспринимайте их никак. Просто научитесь не замечать, реально помогает.

     (2)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    На самом деле чуть сбавить градус накала можно просто сменив строку "Поддерживаю/Не поддерживаю" на "Считаю полезным/Не считаю полезным". Согласитесь, уведомление "Вася не считает отзыв Коли о вас полезным", звучит менее агрессивно чем "Вася не соглашается с отзывом Коли о вас".
    Извините шо поднимаю из пустого в порожнее, не за себя, за "Державу" обидно. Я только про отзывы, оттуда в основном гумно льётся.

     (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      А если Полезным считает, а Понятным нет? Как мы выяснили, есть еще Правдивость.

       (2)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Ну это ППП на нынешнем ДД я вообще расшифровываю по-своему. Но матерится я, конечно же, не буду.

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    У многих новосибирских сообщников просьба - либо сделать видимыми тех, кто минусует комментарии, либо убрать эти кулачки совсем. Очень много обид и недопонимания из-за них. Да, конечно, это проблемы тех, кто воспринимает эти "кулачки вниз" всерьез. Но здесь в основном девочки, натуры ранимые, мнительные и обидчивые) И самое паршивое - из-за этих минусов хорошие сообщники вообще уходят из сообщества. Уточню - мои комменты не минусуют))) Это я от имени новосибирцев)

     (0)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      В разговорах в стартовом посте напишите стразу - кулачки комментариям это не минус, это согласие или не согласие . Более ничего.
      Если "ранимые" натуры не могут прочесть Традиции при регистрации , в которых рассказывается про самоорганизацию , так что ж мы можем сделать ?

       (2)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Скажите, если нажатие кулачков перестанет быь анонимным - как это поможет ранимым и мнительным натурам? Будут жать кулачки в ответ?

       (0)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      нет, конечно. Будут внимать и осознавать.

       (1)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 14
    ответов
  • 12
    участников
  • 4
    подписчика