отклонена
dboyarin 23.03.2014 03:49
Пользователь

Идея раскрутки сайта с помощью соцсетей

Предлагаю ввести обязательное условие для всех желающих получить дар это рассказать о проекте "дарудар" в своих соцсетях с помощью специальных кнопок, т.е. если вам понравился дар, то функция "пожелать дар" не доступна пока не нажмешь любую из кнопок соцсетей и не расскажешь друзьям о проекте и только после этого появится кнопка "пожелать дар".
И второй момент предлагаю чтобы даритель дарил дар самому активному из желающих, тому кто рассказал о проекте большей аудитории, т.е. сделать статистику по желающим для дарителя, чтобы он видел в скольки соцсетях желающий поделился информацией, сколько людей поставили "нравится" и скольких новых людей он привел в проект и на основании этих данных принимал решение кому подарить.
Итого, внедрив всего две функции, первая из которых будет стимулировать желающего получить дар выполнить для проекта небольшую рекомендательную работу, а вторая поможет дарителю выбирать активных участников, проект начнет набирать новых пользователей и очень быстро развиваться.

Отмечено как решение

Flanker_87 более 10 лет назад
Смотритель
К сожалению, Ваша идея, пусть и при благих намерениях, противоречит принципам безвозмездности дарения и традициям сайта (дарить тем, кому хочется).
Ответить

Мне нравится эта идея (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    решение
    Смотритель

    К сожалению, Ваша идея, пусть и при благих намерениях, противоречит принципам безвозмездности дарения и традициям сайта (дарить тем, кому хочется).

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 1
    ответ
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика