отклонена
Gonechka 09.02.2014 13:06
Пользователь

Анонимный Дед Мороз.

Мы не видим своих анонимных Дедов Морозов! Но я предлагаю после окончания акции высветить всем своих Дедов Мороз (или хотя бы тем, кто не получил свой подарок), чтоб можно было написать отзыв - например плохой, что человек безответственно поучаствовал в АКЦИИ ДЕДОВ МОРОЗОВ! Или вообще какой-то черный список завести.
Отбор для участия в этой акции должен быть строже. Например, должно учитываться не только количество даров, но и дата вступления в сообщество Дару Дар.

Ответить

Мне нравится эта идея (4)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    я за идею
    но против негативных отзывов...тем более деду морозу...ему всё всегда надо прощать..в жизни разное бывает...мне 2 раза дед мороз не дарил..но отзыв я плохой лепить не стану...

     (0)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Ключевое слово мероприятия - анонимные. Если деанонимизировать участников, то весь смысл акции пропадает. И не забывайте, что главная цель акции: дарение. Получение вторично.
    Дата вступления в сообщество не может быть показателем порядочности. Да и никто не может предусмотреть форс-мажорных обстоятельств. Поэтому подходить к АДМ нужно не со стороны получения, а со стороны дарения. Вы же Дед Мороз, исходя из названия акции

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 2
    ответа
  • 3
    участника
  • 2
    подписчика