на рассмотрении
browny 01.10.2013 16:53
Пользователь

Добавить возможность "сворачивать" (скрывать) отдельные комментарии желающих в даре.

Давно не хватает ​возможности "сворачивать" в даре «отработанные» комментарии, оставляя открытыми только те, из которых еще выбираешь. Это бы значительно упростило и ускорило процесс выбора одариваемых. Кроме того, позволило бы сразу скрыть с глаз долой комментарии, которые претят лично дарителю, но все же не являются «недостойными».
Технически возле каждого комментария должна появляться кнопка «свернуть комментарий», а результат этих действий должен быть виден только самому дарителю.

Ответить

Мне нравится эта идея (2)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    ​Особенно это очень удобно, когда дар для очень многих... Части ты уже пообещал дар, кому-то уже отправил/передал в ОП, и вся эта куча комментариев просто заставляет закрывать дар и открывать новый, чтобы просто не путаться уже =((

     (1)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Комментарии - непосредственная часть процесса дарения/желания и др взаимодействия сообщников, поэтому их "убирание" не предусмотрено

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Прошло много лет с тех пор, как я задала тут вопрос. Большую часть этого времени меня не было на ДД. Но по возвращении вижу, что вопрос продолжает оставаться насущным и нерешенным.
    При выборе одариваемых ОЧЕНЬ не хватает возможности сворачивать/скрывать (не удалять, а именно временно устранять из зоны своего и только своего внимания) комментарии тех сообщников, вопрос с которыми ты для себя уже решил (положительно или отрицательно - не суть), чтобы видеть из кого выбирать дальше.
    Без такой функции хорошая группировка даров порой становится сущим адом для самого дарителя. Мне, например, приходилось выносить списки книг и желающих в Excel и разбираться уже там. А если дарится что-то дорогое и дарителю приходится выбирать из нескольких десятков людей?
    "Комментарии - непосредственная часть процесса дарения/желания и др взаимодействия сообщников" - кто же спорит? Именно поэтому те из них, которые даритель для себя уже "отработал" он имеет полное право "отодвинуть" в сторону. Так давайте дадим ему такую возможность.

     (0)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Такая функция точно вводится не будет, даже в дарах для многих. Новые комментарии ниже и если вы решили что -то для себя , пролистать первые 10-20 комментариев не составляет труда.
    Оставляйте Заметки в профилях. Значок , что в профиле есть ваша заметка прекрасно виден во вкладке Желающие ))).

     (0)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    В даре можно свернуть треды, можно оставить только комментарии с желаниями, просто посмотреть желающих (кто остался) https://darudar.org/gift/wishers/6750589/#menu_tab
    Запутаться в 8 желающих -из которых двоим Обещано , а трое отказались - это надо прям ух как постараться.

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 6
    ответов
  • 5
    участников
  • 4
    подписчика