на рассмотрении
myafkin 18.09.2013 00:14
Пользователь

Теплое место для "Котов в мешке"

Дамы и господа!
В последнее время стало популярно и модно создавать "Котов в мешке", когда даритель собирает схожие по типу предметы в один пакетик и следующий забирает лишь некоторые из них, при этом доложив по существу новые дары... Думаю не для кого не новость устройство подобных Котов!
У меня предложение (естественно, если это возможно): давайте вынесем Котов в отдельную подгруппу даров, т. е. на главной странице между словами "Дары" и "Группы" добавить "Кот в мешке". Не с целью просто их унести из общей ленты, а с целью добавить немного азарта!
Как варианты:
1) сделать интерактивную карту перемещения Кота (такие идеи реализованы в Посткроссинге и Геокэшинге), можно даже ввести статистику самого гуляющего кота! Даже можно это сделать с подсчетом километров пробега.
2) добавить в описание Кота пункт его откормленности "Сколько в нем предметов" или "Вес", с возможностью изменять данный параметр каждым новым владельцем, но чтобы общая статистика велась!

Понятное дело, что это дополнительная работа для создателей сайта и все зависит от их решения! Но сами идеи вполне можно собрать в этой теме и возможно прийти к общему мнению на тему того, как это могло бы выглядеть!

Пожалуйста, выскажите свое мнение! Спасибо за внимание!

Отмечено как решение

Activity более 8 лет назад
Пользователь
Думаю, что эту идею не одобрят. "Коты в мешках" нарушают Традиции ДаруДара, и отдельный раздел им не нужен. Достаточно группы http://darudar.org/group/a_cat_in_a_bag/
Ответить

Мне нравится эта идея (9)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    решение
    Пользователь

    Думаю, что эту идею не одобрят. "Коты в мешках" нарушают Традиции ДаруДара, и отдельный раздел им не нужен. Достаточно группы http://darudar.org/group/a_cat_in_a_bag/

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 1
    ответ
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика