на рассмотрении
vk1948g 19.04.2013 00:16
Пользователь

АЛЬТЕРНАТИВА БЛАГОДАРНОСТИ

Здесь высказывается много правильных идей и предложений толковых и неравнодушных сообщников. Это совершенно правильные вопросы и судя по тому, что происходит сейчас на сайте - давно назревшие и их надо решать!

Я бы также предложил: рядом с кнопкой благодарности, добавить ещё одну, альтернативную ей: "ОТЗЫВ НА ДАР" или "ИНОЕ МНЕНИЕ" (или может как-то по другому назвать), где можно бы было обоснованно написать о том, что на самом деле представляет из себя "дар", который был выставлен с описанием не соответствующим его фактическому состоянию или вобще не существующий.
При этом эту кнопку можно разбить на 2 окна. В певом - мнение (отзыв) о даре; во втором - обоснование первого. При этом без обоснования, отзыв не может быть размещён.
Тогда по кол-ву благодарностей (палец вверх) и иных мнений (отзывов) (палец вниз) будет лучше видно как этот сообщник относится к другим и уважает их время.

Это, считаю, будет более наглядно, чем отзыв о самом дарителе, куда не все и не всегда заглядывают и тем более пишут, а вот благодарности пишут и читают.
И кол-во псевдо даров, думаю, уменьшится, а описания их будут достоверными.

И не надо будет ехать через всю Москву за "даром", который тебе был нужен, но в итоге был отправлен, уже не им, а тобой на помойку. "Даритель" же при этом отметится ещё одним даром, да ещё и с благодарностью.
А такое на сегодня встречается не редко и это надо останавливать!

Ответить

Мне нравится эта идея (6)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    А в самой благодарности предоставить возможность "Поблагодарить за дар" и "Написать благодарность".

     (0)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Здравствуйте. Если вам подарили вещь, состояние которой сильно отличается от заявленного в даре в худшую сторону, то писать об этом нужно именно в благодарности. Напишите честно, но корректно (без эмоций и грубости), что из себя представляет "дар" на самом деле, приложите фото.

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 2
    ответа
  • 3
    участника
  • 3
    подписчика