на рассмотрении
mixa215 30.01.2013 06:17
Пользователь

Доработка интерфейса личных разговоров, ссылка "Только ответы".

Здравствуйте уважаемые разработчики дарудара. Хочу поблагодарить Вас, за то, что моя просьба, по поводу доработки системы уведомлений, была услышана Вами, и реализована, хоть и немного иначе, но по моему мнению, очень хорошо.
Хочу предложить Вам, еще одну идею: доработки интерфейса личных разговоров. Недавно, меня начали приглашать личные разговоры, в которых участвует, большое количество, пользователей проекта, и в котором ведутся активные дискуссии. Я считаю, что в подобных разговорах было бы гораздо легче общаться, тем у кого нет времени, на чтение всех новых сообщений, если бы в них была добавлена функция фильтрации, новых сообщений, по ответам. То есть, фильтрация новых сообщений, на те, которые являются ответом непосредственно пользователю, любо ответом, в ветке сообщений, в которой он проявил участие. Данную ссылку, на мой взгляд, можно поставить, возле ссылки Только новые, непосредственно в разговоре. Надеюсь моя просьба будет, Вами, рассмотрена и услышана. С уважением Михаил.

Ответить

Мне нравится эта идея (3)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Непосредственный ответ приходит вам на почту.

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Согласен, но на почту, так же приходит и уведомления, о новых сообщениях в теме, которых за день обычно накапливается более 20. Иногда просто нет времени, что бы пересмотреть все письма.

       (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 2
    ответа
  • 2
    участника
  • 3
    подписчика