на рассмотрении
Olfox 21.03.2011 15:51
Пользователь

Расписание ОВ на месяц

Нельзя ли писать расписание ОВ на месяц? А то никак не могу дождаться следующей ОВ в нашем городе... боюсь, что придется бросать все свои дела, чтобы прийти на ОВ...

Ответить

Мне нравится эта идея (8)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    А в Вашем городе ОВ происходят только тогда, когда кто-то конкретный решил? Или в чём проблема составить такое расписание для себя, если оно нужно?
    Вопрос не совсем понятен...
    Мы, например, проводим ОВ через неделю по воскресеньям. И зная, что вчера была ОВ, я могу составить список всех ОВ до конца года и далее...
    Если регулярности в Ваших встречах нет, то станьте инициатором сами! Думаю, что многие Вас поддержат в этом вопросе!!!

     (3)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    В каждом городе своя специфика ОВ.
    Например, в нашем нет регулярности в общих встречах: они проводятся тогда, когда её организует один из активных сообщников. Но уже заметна тенденция: по выходным и приблизительно раз в месяц.
    Узнайте у Ваших земляков, как организуются общие встречи в Вашем городе, есть ли какая-то периодичность или закономерность. Если нет, выдвиньте идею о том, чтобы устраивать их по расписанию или организовывать где-нибудь за пару недель хотя бы. Думаю, многие Вас поддержат в этом, и, возможно, Вы с ними сможете организовать что-то похожее на расписание.

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Понимаете, чтобы организовывать встречу, нужно договориться со всеми почтальонами, назначить время, удобное для всех...Понимаю, вопрос глупый, но мне самой труднова-то ОВ сделать... дел много...

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Olfox написал:
    Понимаете, чтобы организовывать встречу, нужно договориться со всеми почтальонами, назначить время, удобное для всех...Понимаю, вопрос глупый, но мне самой труднова-то ОВ сделать... дел много...
    Понимаю. Правда, у нас всё проще происходит. Кто-то создаёт акцию заранее, недели за две до встречи, при этом сам назначает предполагаемые дату-время-место. После этого сообщники в комментариях высказываются, могут они прийти или нет. Если тех, кто не может, оказывается много, переносят на другой день, в другое место или в другое время - по ситуации. Ну а что не все почтальоны смогут прийти - не такая уж и беда.
    Да, грамотно организовать ОВ - это действительно не простая задача, но и не такая уж сложная, как может показаться. Всё решаемо - было бы желание.

    Но вообще я не о том, чтобы именно Вы организовывали встречу, а о том, чтобы сообщники общими усилиями составили что-то похожее на расписание. Часто для этого достаточно просто собрать всех в разговор и предложить идею, а может и на ближайшей общей прямо вживую её выдвинуть. А там будет уже и видно, реально ли это осуществить на данном этапе развития дару-даровского движения в Вашем городе.

     (2)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Спасибо, да, надо предложить идею! Буду ждать ОВ.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Нет смысла делать какое-то всеобщее расписание. Существуют общегородские разговоры, там можно обсудить время и место каждой встречи. Хотя все, кто хоть раз ходил на общую в своем городе - знает о том, как часто и в какое время они проходят.

     (4)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 6
    ответов
  • 4
    участника
  • 8
    подписчиков