на рассмотрении
SHERKA 26.10.2012 16:10
Пользователь

Удалить информацию о количестве даров

Удалить информацию о количестве даримых-подаренных-обещанных даров

Объясню почему: на сайте реализована система группировки даров, но её мало народу использует, отсюда получается, что например:
Дарите вы: 737
Дарится вам: 1 052
Заходит новичок и начинает тыкать мне в каждом пожелаемом мною даре, что мол ты не права, подруга, много ты желаешь на сайте и мало даришь... А если заглянуть в мой профиль в дары, то видно, что многие дары просто сгруппированы. Вот если бы шел учет по каждой вещи в даре, тогда цифра полагаю стояла бы совершенно другая...
Почему об этом пишу? Мне в личку пишут гадости и в дарах, которые желаю, тоже, а дарители обращают внимание на этот факт... Полагаю у многих на сайте подобное положение дел. К сожалению, это не вызывает желания группировать дары. Уже поняла, почему те, кто на сайте довольно давно и знает про группировку даров, делают антигруппировку... просто их тоже коснулось.
Технически есть возможность указать не общую цифру даров, а и дары, которые сгруппирпованы (то есть все дары)? Или вообще снять эту информацию с сайта - о количестве даримых - подаренных - обещанных даров?

Ответить

Мне нравится эта идея (2)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    В новой версии сайта, которую будут создавать по результатам краундфандинговой кампании, планируется ввести новую систему публикации даров, которая будет объединять одиночные дары в тематические серии, и это снимет проблему плохой группировки совсем. Главное, чтобы кампания успешно завершилась, а в этом каждый из нас может очень помочь :)

    А пока что можно объяснять новичкам, предъявляющих такие претензии, что такое группировка, как это влияет на цифры даров, что лучше смотреть на цифры благодарностей, да и вообще такие претензии необоснованны и недостойны - мы тут не цифрами меряемся, а дарим :) Это тоже самоорганизация, самая важная её часть ;)

     (2)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Хорошая идея, правда не совсем поняла как это будет происходить, дары автоматически будут объединяться или все-таки сам даритель будет их объединять?
      Согласна полностью, что мы здесь дарим :)

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Ну, я полагаю, сам даритель будет относить дар к той или иной серии из уже созданных им. Хотя, возможно, это связано с идеей о том, что это будет назначаться коллективно, с помощью "тем", наподобие теперешних ключевых слов, только которые может каждый сообщник править. Или и то, и другое. Сложно сказать наверняка, как именно всё будет, но идея, ликвидирующая эту проблему, точно есть, и она в первых рядах идей на реализацию, наряду с другими идеями по модернизации ленты даров и формы публикации дара :) У разработчиков наверняка есть очень стройная концепция в голове, поскольку у них отсутствуют те рамки, которые задаёт нам текущий интерфейс сайта. Лично я верю, что как бы это ни было реализовано, они сделают что-то очень удобное, если наберётся необходимая сумма на создание хорошей команды :)

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Да, обязательно что-то хорошее обязательно получится, потому как вижу что на сайте стало много удобнее и быстро исправляются ошибки :)

       (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 4
    ответа
  • 2
    участника
  • 3
    подписчика