отклонена
архив
osmilapka 18.03.2011 22:35
Пользователь

Лента/фильтр даров участников акции

Собираюсь на ОВ. Раз уж все собираются в одном месте, не грух пожелать и те дары, из-за которых через весь город не поедешь. Но приходится тыкать в каждого участника акции, а потом смотреть его/её дары. Хотелось бы ленты иль фильтр всех НЕобещанных даров участников конкретной акции.

А если справа от обсуждения и/или участников в акции будут показываться НЕобещанные дары было бы совсем куль!

Ответить

Вы проголосовали (24)

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Очень интересная идея!!! Действительно было бы удобно быстро просмотреть необещанные дары участников акции ОВ.

  • ответ скрыт
    Пользователь

    Я предложила, как мне кажется, очень похожую идею только в виде другой реализации http://feedback.darudar.org/idea/details/id/5235 По крайней мере цель была как и у вас, вывести одним списком только те дары, которые могут быть подарены в вашем городе, которые еще не обещаны и которые могут быть привезены на общую. (в идее не только про общие встречи, но еще и про общие посылки и пр.)

    Т.е. я предлагаю ввести в параметры дара такое поле как "место передачи дара". Для того, чтобы подчеркнуть, что дар может быть передан на Общую встречу, либо вывезен из дома дарителя, либо может быть встреча на нейтральной территории, либо дар может быть передан посылкой и пр - дарителю нужно будет поставить галочку, например в вашем случае "место передачи дара": ОВ. А желающие, которые планируют приехать на общую, тоже проставляют галочку в фильтре: показывать дары, которые могут быть переданы через ОВ.


    И жизнь людей, которые не могут ехать на другой конец города за дарами, но могут приехать на общую встречу, сильно упроститься.

    Единственный минус моей идеи в том, что она показывает дары тех, которые появляются на общих встречах вообще - не факт, что человек приедет на нужную вам конкретную встречу, он может появляться там через раз и присутствие дарителя на той или иной встрече нужно будет уточнять.

    А в вашем вашем предложении вы получите список тех, кто пообещал приехать на определенную встречу. С другой стороны, не все, кто знает о проходящей общей встрече отмечаются в акции (это я по себе сужу, я уже давно не отмечаюсь, хотя бываю на 50% общих встреч нашего города).

  • ответ скрыт
    Пользователь

    kadabrochka написал:
    С другой стороны, не все, кто знает о проходящей общей встрече отмечаются в акции (это я по себе сужу, я уже давно не отмечаюсь, хотя бываю на 50% общих встреч нашего города).

    А по какой причине (почему) Вы не отмечаетесь в акции? (Я новичок на ДД, поэтому многие моменты мне ещё не понятны)

Создать тему
  • 3
    ответа
  • 3
    участника
  • 23
    подписчика