отклонена
архив
kjhbr 14.03.2011 21:49
Пользователь

Высвечивание контактов сообщника, с которым был процесс дарения

Хорошо бы видеть телефон сообщника, с которым ты контактировала. А то приходится вспоминать дар, который вас связывает, лезть туда и смотреть контакты. Пусть контакты высвечиваются не для всех, а только для тех, кому ты их уже показывал при дарении и наоборот. И еще - не всегда в контактах виден город, его можно найти только в профиле и то не всегда понятно.

Ответить

Вы проголосовали (3)

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Насчет телефона не очень согласна, т.к. есть сообщники с которым раз встретился и всё, или конвертик отправил, пообщались про дар и забыли про друг друга. И таких сообщников может быть под 100...очень много ненужной информации хранить, ради 2-3 телефонов которые может быть понадобятся (но не факт) не имеет смысла)

    Насчет города согласна. Много раз уже думала, что очень не удобно,то что город не выводится автоматически в обсуждении встречи. Просто кто-то пишет почтовый адрес, а кто-то нет. И если человек не указал свой город, тогда приходится сообщника среди желающих искать или заходить к нему на страцу. Это совсем не удобно, когда половину инфо для ОП списал с обсуждения встреч, а другую ищешь по сайту..)

Создать тему
  • 1
    ответ
  • 2
    участника
  • 3
    подписчика