на рассмотрении
MAV 03.06.2012 12:51
Пользователь

Запретить сообщникам без своих даров желать чужие дары.

К сожалению в последнее время стал сталкиваться с ситуацией, когда сообщники, желают дары, ты им обещаешь дары, а они просто исчезают с сайта. В основном это касается недавно зарегистрировавшихся сообщников, которые еще сами ничего не подарили. В результате приходится тратить время чтобы с начала попытаться связаться с ними, а потом приходится перевыставлять дар. А ведь бывают случае когда отправляешь дар через ОП, а человек либо не находит времени встретиться с почтальоном, либо просто не выходит на связь. И эти дары возвращаются к тебе. Конечно можно не обещать дары таким сообщникам. Но что если на дар больше никто не претендует, а человек пишет развернутый комментарий что ему очень нужен этот дар? Вот и веришь людям, а они подводят.
Поэтому предлагаю ввести ограничение: пока сообщник не подарит хотя бы пять даров, он не может желать другие дары. Так будет ясно кто забежал сюда просто посмотреть, а кто настроен серьезно.

Ответить

Мне нравится эта идея (7)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    С другой стороны, он может выставить 5 чужих даров и начнет активно желать.
    Если вы говорите о том, что дары будут подарены, а не просто выставлены, то здесь уже отдельный разговор. Может это и правильно. У многих на сайте (в заявке написано), что хочу отдать стооолько. А заходишь на стр. и стооолько у него в желаниях, а не отдать. А на вопрос, а почему пустые дары и еще анкета, а я не успел заполнить=) но время сидеть на сайте у таких людей есть, но вот отдать дар или заполнить анкету к сожалению нет ((

    Надо писать коллективное письмо админам. Снова закрыть сайт, но здесь другие правила входа на сайт. И активную борьбу надо вести с клонами. А то на одном компе несколько анкет.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    И вообще запретить всем желать!!! Это же сайт дарения - чего это кто-то тут что-то желать смеет?? Правильно: долой всех желающих!!!

     (5)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Когда сайт был закрыт для всех, то халявщиков было не так много. А теперь столько клонов. Раньше желали те, которые на сайте давно или анкета заполнена. А теперь? Теперь лень заполнять, лень дарить. Сайт превращается в неизвестно что.....

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Не то хотела сказать =) просто устала за сегодняшний день. Вот и.... а Вы не заметила разницу, когда сайт открыли для всех?

     (0)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      только полезную))

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    и какую?

     (0)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      расширение аудитории, приток дарителей и даров. а зарегистрировать клона и раньше было просто.

       (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Расширилась в основном за счёт тех, кто случайно забежал на сайт, увидел халяву, понажелал даров, а когда ему стали отказывать и он понял что тут не совсем халява, тут же ушёл с сайта.

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Не знаю как у Вас, но я я все чаще встречаю у себя в желающих просто берущих. Или пустые анкеты) где опять же люди только берут.

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Просто берущие - это ещё полбеды. Есть просто желающие. Некоторые даже не пишут комментариев. А другие пожелав, просто исчезают, а ты возишь дары на ОВ, нагружаешь почтальонов, а потом все к тебе возвращается.

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      ++
      Кроме просто берущих появились и просто не благодарящие.
      В какой-то момент им стало лень писать спасибо, и теперь графе "дарится им" висит около 100 уже давно подаренных даров.

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    В этом случ. я очень внимательно смотрю анкету, сообщения и вообще полностью стр. и есть отличная вещь - отзывы. Если человек подтвердил встречу в пятницу, но не приехал, не позвонил и потом не отвечает, то можно оставить отзыв. Если есть отзыв, что человек не забирает дары, то я просто не дарю. Хотя недавно был случ. человек долго не забирал, а на сайте оставлял коменты. Я в этом случ. я сразу без предупреждения отказываю в даре. Хотя некоторые неадекватно реагируют =) и пишут в личку даже угрозы.

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 13
    ответов
  • 5
    участников
  • 6
    подписчиков