отклонена
Ani85 28.01.2011 08:27
Пользователь

Редактирование описания дара

Очень часто сталкиваюсь с ситуацией, что желаешь какой-либо дар, а в последствии начинают появляться добавления в описании дара (деффекты, условия встречи и т.д.). Это крайне не удобно, т.к. если бы эти данные были внесены заранее, человек бы мог его не желать по каким то причинам! Просматирвать все дары и перечитывать, это тоже занимает очень долгое время.
Хотелось бы чтоб дар (точнее его описание), не могло редактироваться допустим через какое то время.

Ответить

Мне нравится эта идея (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Как раз возможность редактирования описания дара удобна для тех, кто этот дар пожелал. К примеру, мне мог не подойти размер и после редактирования описания я смогу отказаться от дара. Указание дефектов так же важно — пусть даже оно и будет добавлено чуть позже.

    Кроме того, иногда у дарителя появляется аналогичный уже подаренному дар. И в таких случаях удобнее добавить ещё один пункт в описание и сразу выбрать желающего из тех, кто хотел его. У меня таким даром были хрустальные предметы, а ещё бейджи...
    Вряд ли вы просматриваете все до единого дары в ленте. А просмотреть только что-то конкретное можено, воспользовавшись фильтрами.

     (4)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Удалять возможность редактирования описания дара считаю крайне нецелесообразным. Ведь могут появиться дополнения, изменения и т.д. и т.п.
    Сами представьте, Вы дарите монеты, календарики и прочие мелочи и у Вас появились дополнительные экземпляры. Если делать дополнительный дар, то может возникнуть вопрос о неправильной группировке и ваши дары в итоге будут засчитаны недарами или просто скрыты смотрителями. При дарении даров-одиночек, вдруг вы обнаружили деффект и как об этом указать, если не останется возможности редактирования. Может что-то у Вас измениться и в жизненной ситуации и в таком случае приходится менять места встречь и способы дарения, а Вы уже не можете. В такой ситуации будет нужно либо удалять дар и создавать новый с изменениями, а это в свою очередь принесёт дополнительные неудобства желающим, либо уже во время обещания дополнять, что вскрылись дополнительные деффекты и изменения...
    Единственное, может стоит проднять вопрос о том, что при изменении описания дара желающие будут получать уведомление?

     (2)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Пожалуйста, не убирайте возможность редактирования дара! Это очень помогает добавить нужную информацию после того, как появились первые комментарии, и понимаешь, что что-то в описании упущено, а также после того, как дар обещан и отправлен, но отметки подарено еще нет.

     (2)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Нашла в своем описании опечатку, исправила. Теперь желающим придет об этом уведомление?

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 5
    ответов
  • 6
    участников
  • 3
    подписчика