на рассмотрении
Foksy 23.12.2010 19:18
Пользователь

РУБРИКА ПОМОГУ! для тех кто может помочь с передачей на ОВ или с него!

а нельзя создать такую форму: ПОМОГУ! некоторые не могу забрать с ОВ свои вещи(ну бывает просто не в моготу - а кто-то отдает только на ОВ!)
Вот былоб хорошо сделать что-то такое: "ПОМОГУ" и там ссылочка на страничку автора, автор пишет кто он, в каком районе метро живет, сколько даров(или вес) он могы в этот район передать с ОВ. И нуждающиеся могли бы быстро находить таких хороших людей-чтоб они могли выручить их в передаче даров(или кто-то не может отдать дар на ОВ-тогда кто-то бы мог забрать из района и передать на ОВ вещь)
Вобщем хорошо былоб по пунктам:
-имя
-ссылка на страничку
-район(или станция метро) а лучше и то и другое
-сколько даров туда или оттуда он мог передать
Ну и благодарности обязательно людям!!!!

Ответить

Мне нравится эта идея (16)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Такая рубрика уже давно организована силами самых сообщников. Например в Москве, Санкт-Петербурге и Омске, в других городах скорее всего тоже есть похожее, в общегородских разговорах.
    Мне кажется, что отдельный раздел для этого не обязателен, а поблагодарить можно лично, при передаче дара на общую.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    StarAnastasy написал:
    Такая рубрика уже давно организована силами самых сообщников. Например в Москве, Санкт-Петербурге и


    нет, курьеры это немножко другое

    Допустим, я еду на ближайшую ОВ и согласна взять немного груза туда или обратно. Я флажком отмечаю свое местоположение на карте.

    Пусть Вы не едите на ОВ. Смотрите на карту - какой флажок Вам ближе - и просите этого человека привезти Вам дар или отвезти Ваш дар.

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    все-таки это напоминает добровольных курьеров. и такие "рубрики" действительно есть по москве, питеру... но вот создавать аналогичные публикации в блогодаре для меньших городов - вряд ли эффективный метод (или Вы говорите о чем-то другом?)
    например, я курирую 1 отдаленный от города район и вначале профайла специально дала ссылку на дар-перевоз -те, кто желает воспользоваться таким перевозом, просто проходят по ссылке в этот дар

    а делать из этого обязаловку... типа если на тебе стоит флажок, то давай перевози, да еще и с лимитом перевозных даров... если человек по-хорошему попросил, могу и все увезти и еще тележку

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    ну это не обязаловка - это сам автор себя добавляет... сам если может перевезти-например перед каждой ов-добавляет себя-и кто хочет может обратиться-у нас в районе например такого нет! и во многих районах такого нет... а мне так нужно!!!
    а про сколько даров-ну можно и не делать-некоторые не берут тяжеловесные дары-это я про то!
    Да можно былоб Прям карту сделать Москвы и флажками себя отмечать)) и каждый мог бы тебя легко найти-если ты хочешь помочь! не захотел-снял флажок-как в яндексе на карте... Вобщем организовать это как-то лучше... может больше людей будет.
    Или прям перед ов проставлять флажки на карте-люди заходят смотрят сразу-после ов все обнуляется-и снова проставляются флажки на новую ОВ!
    тк я одной девушке написала-она даж не отвечает, я думаю этого человека давно нет на сайте-а она как курьер тут фигурирует-вобщем тяжело как-то организовано!

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    не все могут кстати на каждое ов ездить-а тут будет видно кто поедет на ОВ! и можно как раз попросить-а соглашаться забирать передавать или нет-это уже дело самого человека!

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Как правило Вы всё равно знаете кто поблизости от Вас живёт, если это человек активный, то можно его и так спросить. Мы, например, просто в общегородском разговоре всё это уточняем. Кто едет, кто нет, кто для кого может захватить и т.д.
    Думаю, что и в мегаполисах, раз уж нет возможности создать общегородской разговор, сделать разговоры по районам и там обсудить эти моменты.

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    мне кажется полезной эта идея, я поддержала

     (1)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 7
    ответов
  • 6
    участников
  • 14
    подписчиков