на рассмотрении
Vasja_slvm 08.03.2012 00:18
Пользователь

Показывать ссылку и счетчик передаров сообщника в профиле, в меню слева (вынести отдельной строкой в количестве даров ссылку на "передары" сообщника)

Есть идея не учитывать передары в общем количестве даров сообщника, но я с этой идеей не согласна, и считаю, что передары должны учитываться как дары сообщника. Ведь бывают передары не только "попользовался или не подошло — передарил", а и "переделал, улучшил, изменил, сделал чуть ли не новую вещь — и дарит дальше", не учитывать такое просто нельзя : ) Да и в любом случае, дар это всегда дар (ведь на сайте часто дарят вещи, ранее кем-то подаренные), дарит - молодец, передаривает - умница. Возможность передаривать это классно, это огромный здоровский пласт истории дарения. Вот я и предлагаю сделать доступным просмотр вклада отдельного сообщника в этот пласт передаривания.

Основное предложение состоит в том, чтобы показывать ссылку и счетчик передаров сообщника в профиле, в меню слева, рядом со списками "дарится", "обещано" и "подарено" .
Вот так, как на картинке:

d83a6f50d3bd4cae6a66b7b524a1416fc2e44472

Натолкнула меня на то, чтобы добавить эту идею, обсуждение в блогодаре. Но там, почему-то некоторые зацикливаются на негативном использовании передара. Я же говорю, что передар это классно, его надо всячески поощрять. И то, что передаренные дары будет видно отдельной ссылкой - это хорошо. Это поможет лучше узнать сообщника. Ведь передары тоже многое говорят о человеке, и удобно посмотреть на это, не листая все страницы даров, а нажав на отдельную ссылку, которая соберёт их все в одном месте.

Очень хорошо ещё было бы, если бы было возможно реализовать так, чтобы в этот счётчик учитывались только передаренные сообщником дары и не учитывались его, позже ставшие частью цепочки передара (хотя на такие отдельно тоже было бы интересно взглянуть)

Ответить

Мне нравится эта идея (12)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 0
    ответов
  • 1
    участник
  • 10
    подписчиков