на рассмотрении
opheliozz 24.02.2012 19:02
Пользователь

Идея по раскрутке сайта - создание юзербаров

Предлагаю идею, которая, возможно, заинтересует многих.
Такому уникальному сайту как Дарудар нужны юзербары, баннеры и такая бесплатная реклама, которая будет распространяться по Интернету по желанию сообщников. Ведь дать возможность сообщникам вставлять свой юзербар, ведущий на профиль в ДД, в своих блогах, дневниках, жж и тд - это хорошая реклама, очень удобная и простая, которая привлечет интересующихся.
С другой стороны, представьте, что Вы видите в дневнике у случайного человека ссылку на профиль в ДД, проходите по ней, и оказывается, что это Ваш давний товарищ! Не прекрасно ли? Возможно, такой способ рекламы для кого-то станет началом великой дружбы или любви, кто знает. Давайте попробуем?)

Ответить

Мне нравится эта идея (4)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Кое-какая символика в виде особых анимированных ДД-смайлов (которые в отличие от обычных анимированных смайлов уместно вставлять в комментарии), баннеров и маленьких логотипов, есть в специальном разделе: http://darudar.org/help/article/84/
    Вы можете свободно её использовать для привлечения внимания к сайту.

    Там же есть векторные эмблемы Дару~дара, поэтому если Вы владеете навыками обработки изображений на компьютере, то можете попробовать сделать свои варианты юзербаров, баннеров и чего-нибудь ещё, после чего поделиться ими с сообщниками в блогодаре. Уверена, они понравятся тем или иным сообщникам и, быть может, они поставят их в своих профилях на других сайтах. А другие сообщники помогут сделать коды для копирования, если у Вас не получится их сделать.
    Возможно даже, что эти варианты так понравятся разработчикам, что они добавят их на эту официальную страницу, главное не забыть обратить их внимание на эти варианты :)

     (2)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 1
    ответ
  • 2
    участника
  • 7
    подписчиков