отклонена
архив
Zoro 03.12.2010 14:28
Пользователь

Сделать отдельно Раздел идей "Отображения инфо(рейтинга) о сообщнике и его дарах"

Сначала думал предложить конкретную идею но обдумал - данная проблема сложная и критичная для "качества" сообщников. Думал предложить заменить в отображении ника количество даров на более весомый рейтинг но обдумав пришёл к выводу что количество выставленных даров нужно оставить как основной - хотя оно мало отображает деятельность сообщника однако имеет важное стимулирующее влияние (особо на молодёжь которая быстро загорается но теряет интерес не видя сразу "результат " ) Но ошибочно полагать что истинный контингент дарящих будет копаться в истории желающего в отличии от мелких менял, которые впрочем имеют право быть. Но при ненадлежащем отображении рейтинга % истинного контингента будет постепенно уходить и даже не по причине своего рейтинга а по причине качества желающих. Это причина сползания в флуд большинства хороших идей, когда паралельно идут увеличение объёма и ухудшение качества контента. Причём недостаток отражения качества, как правило, является фактором увеличения объёма, что почти всегда ошибочно воспринимается администрацией как факт положительного развития проекта.
Также -- учитывая принцип "самоорганизации" --Именно идея "отображения" способна и должна заменить (или автоматизировать) большинство идей по контролю за сообщниками и дарами, - которые нужно трансформировать в идеи "отражения" чтобы несоответствующие сообщники отпадали или менялись, хоть постепенно, но сами.
Думаю идеи по этому нужно выделить в отдельный раздел. Кстати многие из имеющихся идей уже внести в этот раздел.

Ответить

Вы проголосовали (4)

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    А какие, на ваш взгляд, параметры стоило бы учитывать в рейтинге?

  • ответ скрыт
    Пользователь

    соотношение подаренных ему даров и написанных благодарностей. Если человек не удосуживается поблагодарить за дар - это неуважение.

    • ответ скрыт
      Пользователь

      Как улутшить в реальности контингент даровчан?

Создать тему
  • 3
    ответа
  • 4
    участника
  • 2
    подписчика