отклонена
Lenun 26.11.2010 07:24
Пользователь

добавление в профиль своего альбома

На сколько мы знаем, возможно в свой профиль добавить только 3 фотки. Для многих это кажется мало, поэтому прибегают к фотошопу, где несколько фоток уменьшают и соединяют с другом другом )) С другой стороны возможность подгружать большее количество фото, например 5ти, как в даре, сделала бы не красивым, громозким, и неудобным профиль. Поэтому хочу предложить идею, чтобы можно было создать свой альбом с фотками в своём профиле. Для всех, а особенно для тех, кто хочет себя по-больше показать другим участникам, а эти же участники хотят по-лучше посмотреть, что из себя представляют другие, зайдя в его личный альбом по ссылке в его профиле )) Но пару ньюансов: фотки в таком альбоме нельзя никому комментировать. И две настройки приватности: могут смотреть все, или те, кто находится в взаимных контактах. Хотя, конечно же лучше просмотр для всех.
В своём альбоме можно было бы редактировать его, удаляя, загружая новые фотографии. Ограничения: альбом только 1, и количество фотографий, которые можно поместить в него, 20-50.
Чтобы попасть в него - специальная ссылка в профиле для других участников. Кроме этого, для себя и для удобства ссылка крупным шрифтом "ваш альбом" около аватары, например между "избранное" и "комментарии", или на второй строчке, между "приглашения" и "разговоры".
Но это всё ньюансы. А в целом идея такая ))

Ответить

Мне нравится эта идея (8)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Смотритель

    ну это уже соцсеть будет. и нагрузка на сервер. разместите альбом на внешнем ресурсе и дайте ссылку на него в профиле...

     (6)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    flanker_87 написал:
    ну это уже соцсеть будет. и нагрузка на сервер. разместите альбом на внешнем ресурсе и дайте ссылку на него в профиле...

    я уже думала про соц. сеть. но не все же там зарегины, и давать ссылки на что-то, это опять прибегать к помощи левых сайтов, если всё можно самим сделать. можно тогда и возможность писать друг-другу лично отключить на дару-даре, раз это можно сделать в соц. сети ))

     (2)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    возможность писать помогает идее сайта. а фотоальбом... зачем?

     (2)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Если с этой стороны смотреть, то незачем. Но если добавлять только то, что помогает идее сайта, то смело можно убирать многое с сайта, так как не всё идёт по этой же идее. Писать в личку - это был всего лишь пример того, что не надо сравнивать с соц. сетью, если у них функции схожи.
    Зачем эта возможность в целом? Для сообщников дополнительно. Это, как функция загружать фотки в профиле, только более расширенная. Хоть она не так важна, иначе бы давно была предложена и реализована. В любом случае ей бы пользовались многие и на сайт она в худшей степени бы не повлиляла. Я не хочу насчёт этого спорить, всё-равно все останутся при своём мнении. Это всего лишь предложение и не больше.

     (2)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Этого не будет. Или будет тогда, когда у нас будут поляны серверов (=

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Этого точно не надо,в интернете полным полно фото сайтов,там можно создать себе любой альбом,и вставить ссылку в профиль...
    Это совершенно лишнее.

     (1)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 6
    ответов
  • 4
    участника
  • 6
    подписчиков