на рассмотрении
sectronov 26.11.2010 04:55
Пользователь

Статус-строка

Предлагаю ввести "статус-строку" (хм, пока не придумал лучшего названия) на профиле сообщника. На подобии статус-строки "Вконтакте". К примеру, было бы очень удобно в ней писать "Буду на ОВ 26 декабря в 18.30. Ждите!" или "Уехал из города до субботы.", а не менять каждый раз профиль из-за этого. А ещё выводить эту строчку во всех обсуждениях встреч к обещанным дарам.

Ответить

Мне нравится эта идея (145)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Статус не нужен! И пометки *Он-лайн*и т.п. не нужны ни в коем случае.
    Это привело бы к тому,что те,кто не сидит он-лайн постоянно,а заходит на сайт раз в день окажутся явно в невыгодном положении... И у дарителя должно быть время посмотреть-подумать.

     (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      По-моему, было бы гораздо удобнее видеть, что человек уехал до понедельника. Или лежит в больнице. Или придет на ОВ сегодня в 19.00. Про он-лайн-статус здесь речи нет.

       (2)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Идея прекрасная, я всецело "за".
    А что писать, каждый сам решит. Бред можно и в профиль вписать, при желании- от статуса его больше не станет. А от небольшого процента(да, я верю, что идиотов среди активных сообщников гораздо меньше, чем адекватных людей) каких-нибудь ванильных цитаток, никто ничего не потеряет, никого ведь силой не заставят чужие профили читать ;) Зато не придется 50 людям отписываться, если в отъезде/вернулся/ещё что-либо важное.
    А про "онлайн"- глупость. Не хватало ещё опуститься до уровня вконтакта, с его шпионскими примочками а-ля "заходил последний раз в ** часов ** минут".

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    ​Чтобы не писали в статус ванильню ересь, нужно добавить ограничения. Например, сделать поле - "я в отпуске до" и предлагать выбрать дату. И второе "я буду на ОВ" и снова предлагать выбрать дату. Тогда можно будет уведомить всех о важных моментах, но нельзя будет запостить бесполезную фигню о том, что у тебя бабочки в животе.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    ​полностью согласна с вами.!!!
    сделать выпадающий список: "в отпуске до", "буду на ОВ/мини ОВ" "свой комментарий" и предлагать выбрать дату....
    по поводу "свой комментарий" поясню: например, я бываю постоянно то в одном городе, то в другом, было бы очень удобно дописывать в такой строчке где я на данный момент и до какого числа....а чтобы не было лишней "ванили", можно ввести ограничение количества символов!!!!!!!
    и еще возможность ставить несколько таких статусов, до 3 шт. например....

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 49
    ответов
  • 6
    участников
  • 101
    подписчик