отклонена
архив
the_camomile 12.12.2011 00:05
Пользователь

Подборки даров

Идея родилась из двух разных точек зрения: смотрителей и дарящих.

Смотрители скрывают дары из-за группировки. Предлагается, например 10 разных книжек оформлять одним даром, потому что так проще искать.

Дарящие же вынуждены договариваться с 10 разными желающими в одном единственном диалоге встречи. При условии, что у всех разные графики, телефоны и т.д. все реплики тут же превращаются в кашу. Потому что по одному проще договариваться и согласовывать любые вопросы.

Решение:
создать подборки даров. Что-то типа папок на компьютере. При этом выводить дары можно папкой и считать, как один дар (если волнует "накрутка"), но при этом отводить отдельные диалоги встреч на каждый дар и дать возможность ставить статусы на них независимо от всей папки.

Ответить

Вы проголосовали (7)

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    При этом удобнее, наверное благодарности крепить к папке, но поиск осуществлять по отдельным дарам.

  • ответ скрыт
    Пользователь

    + над каждым из даров ставить символ (типа стрелочки передара, только какую-нибудь стопочку или папку), сообщающий о том, что у дарителя есть ещё дары, похожие на этот и объединённые в подборку.

  • ответ скрыт
    Пользователь

    Идея классная! Если что-то такое будет - будет здорово.


    По мне даже договариваться даже не обязательно по каждому вложенному дару, но вот возможность смотреть желающих каждый отдельный дар из папки и обещать отдельно, чтобы точно было видно кому и что - это очень гуд

Создать тему
  • 3
    ответа
  • 2
    участника
  • 7
    подписчиков