на рассмотрении
Klipsa 12.11.2011 21:11
Пользователь

Введение ограничений на публикацию однотипных даров

Не знаю, насколько это сложно технически, но предложение состоит в том, чтобы при публикации одним сообщником в течение короткого промежутка времени даров с однотипными названиями, описанием, рубрикой, всплывал запрет на публикацию, с напоминанием о необходимости группировки. Ну, или, хотя бы просто напоминание. Хочется облегчить работу смотрителей, вынужденных всё это отсматривать и скрывать.

Ответить

Мне нравится эта идея (50)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Поддерживаю,а то многие двд,монетки и т.п. так выкладывают.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Тут разве что рубрику не стоит учитывать, мало ли, у меня, например, 6 кофточек и 5 подвесок двумя дарами. А рубрика у них одна: одежда и аксессуары.
    В остальном согласна, очень нужное введение

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    поддерживаю а то выкладывают на 2 страницы по 1 монетке, книге и т.д.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    скорее, напоминание!

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Замечательная идея, потому как иногда даже те, кто на сайте довольно давно, вдруг начинают создавать однотипные дары...
    Это поможет обратить внимание новичков на нужность объединения одинаковых даров. Так же в запрете должна отображаться рекомендация о публикации даров или ссылка на эту рекомендацию.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Хорошая идея. А то доходит до абсурда: человек выставляет две монетки, отличающиеся только годом выпуска, двумя разными дарами и очень удивляется просьбе сгруппировать их.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Замечательная, но....есть минус! Если у человека 50 открыток и если он выложит их ВСЕ (в одном даре), то что будет? Я к примеру запутаюсь, если надо отправить ОП, когда у меня 50 календариков, монеток и т.д.в одном даре. Для этого люди и создают и отдают по 5,10 (к примеру) и правильно делают.
    Если человек разместил 10 календариков - подарил их. Потом снова 10 и т.д., то это нормально. Когда сразу выкладывается по 10 и несколько даров, то....не очень хорошо.
    PS смотрите сами нарушают правила дарения. Видела не один раз. Когда писала, мне отвечали, а мне так удобно)

     (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Отдавала более 100 книг в одном даре. Было очень удобно: всё в одном месте. Я бы скорей запуталась, если бы пришлось по дарам скакать туда-сюда, а так сделал в описании отметку - и всё на виду. И по одной странице встреч ориентировалась прекрасно без лишних загрузок лишних страниц.

      А если Вы видите единовременное нарушение правила группировки, и это не тематическая группировка, которая вполне допустима в разумных пределах, и не несколько передаров (тут техническое ограничение), нажмите кнопку "не дар" с причиной "плохая группировка" - так Вы совместно с такими пользователями можете повлиять на таких дарителей.

       (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Я выкладывал по 25 календариков одним даром и ничего вроде не запутался. Обычно накануне ОВ садился и разбирал кому как отправлять дары, а после ОВ отписывался в комментариях что сделал с даром: отдал в ОП, подарил или отправил почтой. Если почтальона не было - ничего не писал. Другое дело что можно не объединять, скажем, монеты и календарики. Это разные дары, для разных групп.

     (2)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 9
    ответов
  • 9
    участников
  • 44
    подписчика