на рассмотрении
StarAnastasy 17.08.2011 04:34
Пользователь

Добавить поиск в разделе разговоров

​В дарах поиск есть, в блогодаре есть, в группах есть... А вот если необходимо быстро найти какой-нибудь разговор, да ещё и без метки - это уже задача не из лёгких.
Предлагаю ввести в разделе разговоров поиск, который мог бы найти все разговоры, в названии которых есть заданное слово. Это здорово облегчило бы навигацию при большом количестве различных разговоров.
Возможно, в поиск стоит также добавить первое сообщение разговора (если сделать это опциональным, галочкой возле окна поиска, по умолчанию снятой) - это может помочь, если не помнишь точного названия разговора.

Ответить

Мне нравится эта идея (3)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Я думаю, при правильной организации меток и реализации вот этой идеи http://feedback.darudar.org/idea/details/id/1801,поиск сильно и не нужен

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    К сожалению, не всегда даже качественная организация меток помогает быстро ориентироваться. Иногда на одну метку скапливается много разговоров, и приходится относительно долго листать их все, тогда как поиском оно бы нашлось за пару секунд.
    К тому же, организация меток - не самая лёгкая задача, а их реорганизация при неудачном изначальном подходе - ещё более муторная и сложная. Что кстати поначалу ещё и путает - пока не привыкнешь к новым порядкам.
    Конечно, метки здорово выручают, а если указанная идея будет реализована - будет ещё лучше, но всё же это неравнозначные инструменты :(

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 2
    ответа
  • 2
    участника
  • 4
    подписчика