Поблагодарить за дар (написать благодарность)

На Дару~даре принято писать благодарность за каждый полученный дар.

Вы можете написать благодарность только в том случае, если дар был вам до этого обещан (находится в статусе «обещано вам»). И, безусловно, делать это нужно только после того, как вы получите обещанный вам дар.

Как написать благодарность

  1. Зайдите на страницу дара, который был вам обещан, щелкнув по его заголовку.
  2. В правой колонке найдите кнопку «Поблагодарить за полученный дар» и нажмите ее. (Эта же кнопка доступна на вкладке «Благодарности» внизу описания дара). Откроется форма публикации благодарности.
  3. Напишите свою благодарность, заполнив соответствующие поля этой формы.
  4. Нажмите кнопку «Опубликовать» внизу формы.

 


Рекомендации по оформлению благодарности

Постарайтесь сопроводить благодарность картинкой или видео, утверждающими вашу сопричастность с даром, который вы получили. Это является хорошей традицией на Дару~даре
Пожалуйста, не используйте типовые картинки из интернета (а уж тем более, одни и те же картинки) — это никому не интересно и считается дурным тоном на Дару~даре.

Помните, что ваша благодарность — это публичная благодарность, важная не только для вас и для дарителя, но и для всех остальных сообщников Дару~дара. Задача такой благодарности не только выразить признательность дарителю, но и засвидетельствовать, что вещь действительно перешла к вам.

В  связи с участившимися случаями использования картинок из сети Интернет и использования нашего сервера в качестве фотохостинга с 01.10.2018, возможна блокировка пользователя.  

 

Помогла ли вам эта статья?