Одобрение и принятие даров в Общую посылку

После того, как отправляющий почтальон успешно создал посылку, он может начинать собирать в посылку дары и готовить её отправке.

Дарители начнут встречать ссылку на созданную посылку прямо в дарах, заходить в неё и предлагать свои дары для отправки. Почтальон, как любой даритель, предлагающий в данном случае услугу по передаче даров, может согласиться принять предложенный дар, а может и отклонить предложение. Всё это происходит на закладке «Дары» страницы посылки, в секции «Предложенные дары».

Если почтальон согласился принять в посылку дар, то дар переходит в секцию «Одобренные дары», дарителю уходит соотвсетвующее уведомление, и это значит, что он может встретиться с почтальоном и отдать ему свой дар для отправки.

После того, как даритель передаёт свой дар почтальону, тот должен отметить дар как «полученный», переместив его в секцию «Дары, принятые в посылку».

Когда наберётся достаточное число даров, отправляющий почтальон должен приготовить посылку к отправке и отправить. Сделать это он может только в том случае, если у него в посылке не осталось предложенных или одобренных даров. На момент отправки все дары в посылке должны быть либо «Принятым в посылку», либо аннулированными.

Помогла ли вам эта статья?