Обработка платежей

Все случаи добровольной помощи сайту отображаются в профиле сообщника, сделавшего взнос. На персональной странице появляется почетный значок, цвет которого зависит от размера платежа, а также дата, время и сумма помощи. Если кликнуть по надписи «Помог(ла) проекту», то можно попасть в раздел истории помощи сайту от данного сообщника, где указана общая сумма и отображены все сделанные им взносы. В собственном профиле в разделе «История помощи сообщника» можно также к каждой отметке платежа оставить небольшое текстовое сообщение (например, пожелание или поздравление), которое выводится в специальный раздел, отображаемый на правой стороне различных страниц сайта: ленты даров, блогодара и акций. Все сообщения доступны для просмотра в специальном разделе. Также существует список тех, кто уже помог проекту. Сообщники, внесшие значительный вклад в развитие и поддержку Дару-дара, отображаются в разделе Меценатов.

Всю информацию о полученных взносах можно просмотреть на странице общей истории помощи проекту.

Обращаем внимание, что автоматически обрабатываются только взносы, сделанные через специальную форму на сайте. Платежи, выполненные не через Дару-дар, требуется регистрировать вручную.

На данный момент доступна автоматическая обработка платежей, выполненных при помощиSMS, PayPal и WebMoney. Для остальных способов помощи возможна задержка в отображении, так как они требуют регистрации при участии разработчиков.
Помогла ли вам эта статья?
Статья опубликована
08.05.2013 19:47
Просмотров: 2460