Это — недостойный отзыв

Публичные отзывы о сообщниках — это коллективное знание о каждом из нас. Необходимо, чтобы такое знание никого не вводило в заблуждение и несло понятную и полезную информацию для всех тех, кто с данным сообщником не знаком.

Поэтому отзывы, нарушающие основные принципы написания публичных отывов, а именно нарушающие принципы ППП (Публичности, Понятности и Полезности), следует засчитывать недостойными.

Чтобы пометить отзыв как недостойный, надо нажать на специальную кнопочку в виде знака «минус», расположенную рядом с именем того, кто отзыв написал. Имена тех, кто засчитывал отзыв недостойным, никому не видны. Сколько всего сообщников считают, что это недостойный отзыв — видно только проголосовавшим. Чтобы отзыв был засчитан недостойным, требуется участие 15 сообщников.

Содержание отзыва, засчитанного недостойным, скрывается от остальных сообщников. Вместо текста отзыва появляется предупреждающая надпись «Сообщники засчитали этот отзыв недостойным». Однако скрытое содержание всегда можно посмотреть, нажав на слово «этот отзыв» в этой предупреждающей надписи.

Недостойный отзыв хранится в профиле сообщника, который этот отзыв написал, и виден всем остальным. Данный сообщник не может редактировать или удалять такой отзыв. Спустя некоторое время недостойный отзыв автоматически удаляется.

 

С 2014 года мы вводим дополнительные требования к участникам сообщества, подробнее можно прочитать здесь 

Помогла ли вам эта статья?